Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Реанимационные отделения пяти больниц Дзержинска отремонтированы и оборудованы специальной медицинс

9 апреля 2009, 13:04
Реанимационные отделения пяти больниц Дзержинска отремонтированы и оборудованы специальной медицинской техникой на средства городского бюджета Posted on марта 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В 2007 году местный бюджет сверх лимита финансирования городской программы «Первоочередные меры по оснащению лечебно-профилактических учреждений г. Дзержинска, оказывающих медицинскую помощь» на 2007 - 2009гг. выделил дополнительные ассигнования сфере городского здравоохранения в размере 32 млн. 376 тыс. руб. Эти средства были направлены на проведение капитального и текущего ремонта реанимационных отделений городских больниц №3,4,13,8 и Больницы скорой медицинской помощи (БСМП), а также на закупку специального оборудования для реанимаций этих медицинских учреждений. Начальник управления здравоохранения администрации г. Дзержинска Владимир Карпов подчеркнул, что пациенты больниц получали квалифицированную реанимационную помощь в течение всего времени проведения ремонтных работ. По его словам, для оказания качественных медицинских услуг во всех пяти больницах были оборудованы временные реанимационные помещения. Закупка медицинской техники и определение подрядчиков для выполнения ремонтных работ проводилась путем организации конкурсных процедур. По условиям заключенных договоров установка оборудования и последние отделочные работы в помещениях реанимаций должны быть завершены к 31 марта. Однако, обновленные реанимационные отделения с современным оборудованием уже функционируют в больницах №3, 8, БСМП. Необходимая финишная отделка реанимаций в детской городской больнице №13 и городской больнице №4 будут завершены точно в установленный срок.

Реанимационные отделения пяти больниц Дзержинска отремонтированы и оборудованы специальной медицинской техникой на средства городского бюджета

Posted on марта 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В 2007 году местный бюджет сверх лимита финансирования городской программы «Первоочередные меры по оснащению лечебно-профилактических учреждений г. Дзержинска, оказывающих медицинскую помощь» на 2007 - 2009гг. выделил дополнительные ассигнования сфере городского здравоохранения в размере 32 млн. 376 тыс. руб.

Эти средства были направлены на проведение капитального и текущего ремонта реанимационных отделений городских больниц №3,4,13,8 и Больницы скорой медицинской помощи (БСМП), а также на закупку специального оборудования для реанимаций этих медицинских учреждений.

Начальник управления здравоохранения администрации г. Дзержинска Владимир Карпов подчеркнул, что пациенты больниц получали квалифицированную реанимационную помощь в течение всего времени проведения ремонтных работ. По его словам, для оказания качественных медицинских услуг во всех пяти больницах были оборудованы временные реанимационные помещения.

Закупка медицинской техники и определение подрядчиков для выполнения ремонтных работ проводилась путем организации конкурсных процедур. По условиям заключенных договоров установка оборудования и последние отделочные работы в помещениях реанимаций должны быть завершены к 31 марта. Однако, обновленные реанимационные отделения с современным оборудованием уже функционируют в больницах №3, 8, БСМП. Необходимая финишная отделка реанимаций в детской городской больнице №13 и городской больнице №4 будут завершены точно в установленный срок.
"