Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Протокол о сотрудничестве подписан областным правительством с представителями Венгерской республики

9 апреля 2009, 13:04
Протокол о сотрудничестве подписан областным правительством с представителями Венгерской республики Posted on октября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Валерия Шанцева, есть очень серьезные резервы для двустороннего сотрудничества. В частности, улучшение водоснабжения и водоотведения, обеспечение медикаментами, по линии развития сельского хозяйства и производства автокомпонентов. Кроме того, в рамках встречи был поднят вопрос о создании в Нижнем Новгороде почетного консульства Венгерской республики. Как отметил г-н Секей, сейчас российско-венгерские отношения активно развиваются, и товарооборот с Россией вырос на 40%. Есть большие перспективы побратимских отношений, сказал посол.

Протокол о сотрудничестве подписан областным правительством с представителями Венгерской республики

Posted on октября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Валерия Шанцева, есть очень серьезные резервы для двустороннего сотрудничества. В частности, улучшение водоснабжения и водоотведения, обеспечение медикаментами,  по линии развития сельского хозяйства и производства автокомпонентов.
 
Кроме того, в рамках встречи был поднят вопрос о создании в Нижнем Новгороде почетного консульства Венгерской республики. Как отметил г-н Секей, сейчас российско-венгерские отношения активно развиваются, и товарооборот с Россией вырос на 40%. Есть большие перспективы побратимских отношений, сказал посол.
"