Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Программа по капитальному ремонту домов в 2008 году одобрена депутатами городской Думы

9 апреля 2009, 12:04
Программа по капитальному ремонту домов в 2008 году одобрена депутатами городской Думы Posted on марта 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Администрации города приходится по несколько раз переоформлять все документы с учетом новых требований, предъявляемых со стороны «Фонда содействия реформированию ЖКХ». В настоящее время этот механизм находится в стадии отладки. Мы сейчас, в том числе и в выходные дни, занимаемся именно программой капремонта. Отработаем в этом году – в последующие все будет решаться автоматически», - заявил глава города Вадим Булавинов по окончании заседания гордумы. В текущем году планируется предоставить финансовую поддержку на капитальный ремонт 1295 домов, из них 82 многоквартирных дома, в которых будет провести комплексный капитальный ремонт. Намечено выполнить следующие виды работ: ремонт внутридомовых инженерных систем, систем тепло-, электро-, газо- и водоснабжения, водоотведения, в том числе с установкой приборов учета потребления, ремонт и замену лифтового оборудования, ремонт крыш, подвальных помещений, ремонт и утепление фасадов. Объем финансирования кампании составит 1млрд. 168 млн. рублей и будет осуществляться из четырех источников. Около 750 млн. рублей планируется получить из средств федеральной казны. По 181 млн. рублей будет направлено из областного и городского бюджетов. Еще почти 59 млн. рублей составят средства собственников помещений, сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Программа по капитальному ремонту домов в 2008 году одобрена депутатами городской Думы

Posted on марта 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Администрации города приходится по несколько раз переоформлять все документы с учетом новых требований, предъявляемых со стороны «Фонда содействия реформированию ЖКХ». В настоящее время этот механизм находится в стадии отладки. Мы сейчас, в том числе и в выходные дни, занимаемся именно программой капремонта. Отработаем в этом году – в последующие все будет решаться автоматически», - заявил глава города Вадим Булавинов по окончании заседания гордумы.

В текущем году планируется предоставить финансовую поддержку на капитальный ремонт 1295 домов, из них 82 многоквартирных дома, в которых будет провести комплексный капитальный ремонт. Намечено выполнить следующие виды работ: ремонт внутридомовых инженерных систем, систем тепло-, электро-, газо- и водоснабжения, водоотведения, в том числе с установкой приборов учета потребления, ремонт и замену лифтового оборудования, ремонт крыш, подвальных помещений, ремонт и утепление фасадов.

Объем финансирования кампании составит 1млрд. 168 млн. рублей и будет осуществляться из четырех источников. Около 750 млн. рублей планируется получить из средств федеральной казны. По 181 млн. рублей будет направлено из областного и городского бюджетов. Еще почти 59 млн. рублей составят средства собственников помещений, сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.
"