Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Проект областного закона «О наказах избирателей» и «Статусе депутата» рассмотрят депутаты Законодате

9 апреля 2009, 12:04
Проект областного закона «О наказах избирателей» и «Статусе депутата» рассмотрят депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области Posted on октября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Кроме того, проект закона предусматривает меры по осуществлению контроля за выполнением наказов избирателей. В заседание комитета по жилищной политике и градостроительству примут участие депутаты Законодательного Собрания во главе с председателем комитета Александром Сериковым (фракция «Единая Россия»), представители областного правительства. В ходе заседания депутаты рассмотрят во втором чтении проект областного закона «О наказах избирателей». Напомним, что в первом чтении законопроект был принят на заседании Законодательного Собрания 21 сентября. На будущей неделе, 17 октября, в Законодательном Собрании пройдут депутатские слушания по данному законопроекту. Также, сегодня состоится заседание комиссии по регламенту и депутатской этике, в ходе которого депутаты рассмотрят вопросы о внесении изменений в закон «О статусе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области», о распространенных в СМИ сведениях, затрагивающих деловую репутацию депутатов Законодательного Собрания.

Проект областного закона «О наказах избирателей» и «Статусе депутата» рассмотрят депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области

Posted on октября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Кроме того, проект закона предусматривает меры по осуществлению контроля за выполнением наказов избирателей.
 
В заседание комитета по жилищной политике и градостроительству примут участие депутаты Законодательного Собрания во главе с председателем комитета Александром Сериковым (фракция «Единая Россия»), представители областного правительства. В ходе заседания депутаты рассмотрят во втором чтении проект областного закона «О наказах избирателей».
 
Напомним, что в первом чтении законопроект был принят на заседании Законодательного Собрания 21 сентября. На будущей неделе, 17 октября, в Законодательном Собрании пройдут депутатские слушания по данному законопроекту.
 
Также, сегодня состоится заседание комиссии по регламенту и депутатской этике, в ходе которого депутаты рассмотрят вопросы о внесении изменений в закон «О статусе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области», о распространенных в СМИ сведениях, затрагивающих деловую репутацию депутатов Законодательного Собрания.
"