Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

«Придумать историю птички» предлагает Нижегородский ТЮЗ своим зрителям

9 апреля 2009, 10:04
«Придумать историю птички» предлагает Нижегородский ТЮЗ своим зрителям Posted on октября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Театр Юного Зрителя приглашает принять участие в проекте зрителей в возрасте до 14 лет. «Мы долго думали, как назвать нашу птичку, и решили обратиться за помощью к нашим зрителям. Подскажете нам, сколько ей лет, как она оказалась у нас в городе и почему именно театр юного зрителя решила сделать своим домом и главное, как её зовут. Расскажите нам о ней поподробнее - какие у нее привычки, чем она любит заниматься и что читает? Кто ее родители и есть ли у нее брат или сестричка. В своём рассказе напишите про друзей нашего героя, его увлечения и мечту!», - отделе по связям с общественностью Нижегородского ТЮЗа Лучшие рассказы будут опубликованы на сайте театра tyuz.ru, а победитель станет почетным гостем ТЮЗа и получит приглашение на Рождественскую сказку, где ему будет вручен приз. Заявки на конкурс принимаются по адресу: 603006 г. Нижний Новгород, ул. М.Горького, д. 145 или по электронной почте: adv@tyuz.ru с пометкой «История птички».
 

«Придумать историю птички» предлагает Нижегородский ТЮЗ своим зрителям

Posted on октября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Театр Юного Зрителя приглашает принять участие в проекте зрителей в возрасте до 14 лет.
 
«Мы долго думали, как назвать нашу птичку, и решили обратиться за помощью к нашим зрителям. Подскажете нам, сколько ей лет, как она оказалась у нас в городе и почему именно театр юного зрителя решила сделать своим домом и главное, как её зовут.
Расскажите нам о ней поподробнее - какие у нее привычки, чем она любит заниматься и что читает? Кто ее родители и есть ли у нее брат или сестричка. В своём рассказе напишите про друзей нашего героя, его увлечения и мечту!», - отделе по связям с общественностью Нижегородского ТЮЗа
 
Лучшие рассказы будут опубликованы на сайте театра tyuz.ru, а победитель станет почетным гостем ТЮЗа и получит приглашение на Рождественскую сказку, где ему будет вручен приз.
 
Заявки на конкурс принимаются по адресу: 603006 г. Нижний Новгород, ул. М.Горького, д. 145 или по электронной почте: adv@tyuz.ru с пометкой «История птички».
"