Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Председатель регионального парламента Виктор Лунин примет участие в ежегодной встрече общественного

9 апреля 2009, 15:04
Председатель регионального парламента Виктор Лунин примет участие в ежегодной встрече общественного объединения «Вачское Землячество», которая пройдет в районном поселке Вача 30 июня Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Вачское Землячество» - неформальное объединение людей хорошо известных в Нижегородской области и стране, которые родились или начали свою трудовую деятельность в Вачском районе. Организация была основана в 2000 году и ежегодно все ее члены собираются вместе на торжественную встречу. Таким образом, в 2007 году проходит восьмая встреча «Вачского Землячества». В состав организации входят более 20 человек, среди них: член Совета директоров ОАО «Объединенная металлургическая компания», депутат областного парламента Валерий Анисимов, глава администрации Городецкого района Александр Минеев, председатель Облпотребсоюза Николай Пырков и другие. Всего организация насчитывает более 20 участников. Одной из задач объединения является привлечение дополнительных источников финансирования, направленных на реализацию социальных программ и проектов. Силами членов организации на территории Вачского района реконструируются старые и открываются новые объекты. Так, в 2006 году был открыт новый продовольственный магазин, отремонтирован спортивный зал. В ходе визита в Вачский район Виктор Лунин примет также участие в торжественной церемонии открытия сквера воинам-интернационалистам, посадке деревьев на территории сквера. В этот же день состоится открытие зрительного зала районного культурного центра после реставрации. Кроме того, председатель ЗС НО осмотрит готовность к сдаче второй очереди комплекса очистных сооружений (КОС-500), расположенного в районном поселке Вача. Официальный прием данного объекта запланирован на первую половину июля текущего года. Введение второй очереди комплекса очистных сооружений позволит районному поселку вести более интенсивное жилищное и производственное строительство. В настоящее время строительство в Ваче запрещено экологическими организациями в связи с недостаточностью мощностей для сохранения экологической безопасности района. Также спикер регионального парламента примет участие в закладке фундамента под строительство церкви во имя Святителя Тихона Амафунского. В районном поселке пройдут и другие праздничные мероприятия: конкурсы, выставки, первенство района по футболу, дискотека, фейерверк.

Председатель регионального парламента Виктор Лунин примет участие в ежегодной встрече общественного объединения «Вачское Землячество», которая пройдет в районном поселке Вача 30 июня

Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 «Вачское Землячество» - неформальное объединение людей хорошо известных в Нижегородской области и стране, которые родились или начали свою трудовую деятельность в Вачском районе. Организация была основана в 2000 году и ежегодно все ее члены собираются вместе на торжественную встречу. Таким образом, в 2007 году проходит восьмая встреча «Вачского Землячества». В состав организации входят более 20 человек, среди них: член Совета директоров ОАО «Объединенная металлургическая компания», депутат областного парламента Валерий Анисимов, глава администрации Городецкого района Александр Минеев, председатель Облпотребсоюза Николай Пырков и другие. Всего организация насчитывает более 20 участников.
 
Одной из задач объединения является привлечение дополнительных источников финансирования, направленных на реализацию социальных программ и проектов. Силами членов организации на территории Вачского района реконструируются старые и открываются новые объекты. Так, в 2006 году был открыт новый продовольственный магазин, отремонтирован спортивный зал.
 
В ходе визита в Вачский район  Виктор Лунин примет также участие в торжественной церемонии открытия сквера воинам-интернационалистам, посадке деревьев на территории сквера. В этот же день состоится открытие зрительного зала районного культурного центра после реставрации.
 
Кроме того, председатель ЗС НО осмотрит готовность к сдаче второй очереди комплекса очистных сооружений (КОС-500), расположенного в районном поселке Вача. Официальный прием данного объекта запланирован на первую половину июля текущего года. Введение второй очереди комплекса очистных сооружений позволит районному поселку вести более интенсивное жилищное и производственное строительство. В настоящее время строительство в Ваче запрещено экологическими организациями в связи с недостаточностью мощностей для сохранения экологической безопасности района.
 
Также спикер регионального парламента примет участие в закладке фундамента под строительство церкви во имя Святителя Тихона Амафунского. В районном поселке пройдут и другие праздничные мероприятия: конкурсы, выставки, первенство района по футболу, дискотека, фейерверк.
"