Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Праздничные мероприятия, посвящённые Масленице, проходят с 3 по 7 марта во всех дошкольных образова

9 апреля 2009, 13:04
Праздничные мероприятия, посвящённые Масленице, проходят с 3 по 7 марта во всех дошкольных образовательных учреждениях Дзержинска Posted on марта 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » С целью знакомства детей с народными традициями, педагоги рассказывают воспитанникам историю праздника Масленица и о том, как традиционно отмечают проводы русской зимы. В каждом детском саду своя программа масленичных гуляний. Для детей организовываются различные развлечения, как в залах, так и на улице – концерты, катания на лошадях, хороводы, игры и спортивные состязания. Во всех детских садах празднование Масленицы традиционно заканчивается сжиганием чучела. Кроме того, празднование Масленицы и проводы русской зимы состоится 9 марта в клубах по месту жительства. В этот день для детей и взрослых игровая программа «Праздник двора» проведут детские клубы «Антей», «Каравелла», «Корунд» и «Центр детского творчества».

Праздничные мероприятия, посвящённые Масленице, проходят с 3 по 7 марта во всех дошкольных образовательных учреждениях Дзержинска

Posted on марта 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С целью знакомства детей с народными традициями, педагоги рассказывают воспитанникам историю праздника Масленица и о том, как традиционно отмечают проводы русской зимы. В каждом детском саду своя программа масленичных гуляний. Для детей организовываются различные развлечения, как в залах, так и на улице – концерты, катания на лошадях, хороводы, игры и спортивные состязания.

Во всех детских садах празднование Масленицы традиционно заканчивается сжиганием чучела. Кроме того, празднование Масленицы и проводы русской зимы состоится 9 марта в клубах по месту жительства. В этот день для детей и взрослых игровая программа «Праздник двора» проведут детские клубы «Антей», «Каравелла», «Корунд» и «Центр детского творчества».
"