Posted 9 апреля 2009,, 14:04

Published 9 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Правительством Нижегородской области будут приняты меры по ограничению ввоза некачественной муки

9 апреля 2009, 14:04
Правительством Нижегородской области будут приняты меры по ограничению ввоза некачественной муки Posted on мая 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня 70% муки, используемой хлебопекарными комбинатами Нижегородской области, ввозятся из других регионов. «И эта мука очень низкого качества», - говорит Л.Седов. По словам министра, такое большое количество ввозной муки обусловлено тем, только 2 мукомольных предприятия Нижегородской области работают в полном объеме, тогда как Володарский, Дзержинский мукомольный завод и др. стоят. Л.Седов считает, что в ближайшее время реально запустить стоящие мукомольные заводы. Это позволит снять потребность в ввозимой муке, и мукомольные предприятия Нижегородской области смогут производить муку в полном объеме. Несмотря на то, что мука, которую производят нижегородские предприятия, является высококачественной, рост цен на хлеб в этом году не предвидится, отметил Л.Седов.

Правительством Нижегородской области будут приняты меры по ограничению ввоза некачественной муки

Posted on мая 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня 70% муки, используемой хлебопекарными комбинатами Нижегородской области, ввозятся из других регионов. «И эта мука очень низкого качества», - говорит Л.Седов.
 
По словам министра, такое большое количество ввозной муки обусловлено тем, только 2 мукомольных предприятия Нижегородской области работают в полном объеме, тогда как Володарский, Дзержинский мукомольный завод и др. стоят.
 
Л.Седов считает, что в ближайшее время реально запустить стоящие мукомольные заводы. Это позволит снять потребность в ввозимой муке, и мукомольные предприятия Нижегородской области смогут производить муку в полном объеме.
 
Несмотря на то, что мука, которую производят нижегородские предприятия, является высококачественной, рост цен на хлеб в этом году не предвидится, отметил Л.Седов.
"