Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Правительство Нижегородской области в ближайшее время намерено повысить коэффициенты арендной платы

9 апреля 2009, 11:04
Правительство Нижегородской области в ближайшее время намерено повысить коэффициенты арендной платы за землю по области Posted on октября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательству, охраны окружающей среды и объектов культурного наследия Ирины Живихиной, в Нижегородской области, как и во многих регионах России, земли, которые выделялись под аренду, не всегда должным образом были оформлены. В связи с этим налогами они не облагались. Это касается не только территорий дачной застройки, но и земель, на которых расположены предприятия. По словам И.Живихиной, в течение двух недель правительство решит вопрос с арендой. «Выхлоп по этому поводу ожидается очень скоро», - подчеркнула она. В целом же, характеризуя предстоящую реформу, замгубернатора отметила, что для арендаторов это не будет радикально и тяжело. «Если за аренду платили 150 рублей, то теперь будут платить 180», привела пример Живихина.

Правительство Нижегородской области в ближайшее время намерено повысить коэффициенты арендной платы за землю по области

Posted on октября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательству, охраны окружающей среды и объектов культурного наследия Ирины Живихиной, в Нижегородской области, как и во многих регионах России, земли, которые выделялись под аренду, не всегда должным образом были оформлены. В связи с этим налогами они не облагались.
 
Это касается не только территорий дачной застройки, но и земель, на которых расположены предприятия. По словам И.Живихиной, в течение двух недель правительство решит вопрос с арендой. «Выхлоп по этому поводу ожидается очень скоро», - подчеркнула она. В целом же, характеризуя предстоящую реформу, замгубернатора отметила, что для арендаторов это не будет радикально и тяжело. «Если за аренду платили 150 рублей, то теперь будут платить 180», привела пример Живихина.

"