Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Порядка десяти звонков поступило на горячую телефонную линию Нижегородского женского кризисного цен

9 апреля 2009, 13:04
Порядка десяти звонков поступило на горячую телефонную линию Нижегородского женского кризисного центра на 13.00 Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Горячая телефонная линия организована в канун Международного женского дня. Специалисты телефона доверия консультируют всех желающих по следующим вопросам: 1.Что нужно сделать, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной. 2.Как правильно построить взаимоотношения со своим партнером, чтобы стать счастливым. 3.Есть ли на свете настоящая любовь? 4. Как сохранить женственность и выжить в конкуренции с мужчинами в современном мире. 5. Семья, дети, работа в жизни современной женщины. Как правильно расставить приоритеты. Обращаться за консультацией можно по телефону 433-54-75 до 18 часов. Кроме того в канун праздника работники Центра провели пресс- конференцию на тему «Новая роль женщины в современном обществе». Цель пресс-конференции – осветить вопросы положения женщины в современном обществе, ее новую позицию в браке, в отношении с мужчиной, роль женщины в построении семейного очага. Как рассказал психотерапевт Сергей Прачев, «женщина является организационной осью мира». По его словам, если женщина занимает не правильную позицию в мире, то весь мир вокруг начинает рушиться. Правильная позиция женщины, по мнению Сергея Прачева, - это баланс между ролью любовницы, жены и мамы. «Мы за то, чтобы женщина поняла свою ответственность за этот мир», - говорит он.

Порядка десяти звонков поступило на горячую телефонную линию Нижегородского женского кризисного центра на 13.00

Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Горячая телефонная линия организована в канун Международного женского дня. Специалисты телефона доверия консультируют всех желающих по следующим вопросам:

1.Что нужно сделать, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной.
2.Как правильно построить взаимоотношения со своим партнером, чтобы стать счастливым.
3.Есть ли на свете настоящая любовь?
4. Как сохранить женственность и выжить в конкуренции с мужчинами в современном мире.
5. Семья, дети, работа в жизни современной женщины. Как правильно расставить приоритеты.
Обращаться за консультацией можно по телефону 433-54-75 до 18 часов.
Кроме того в канун праздника работники Центра провели пресс- конференцию на тему «Новая роль женщины в современном обществе». Цель пресс-конференции – осветить вопросы положения женщины в современном обществе, ее новую позицию в браке, в отношении с мужчиной, роль женщины в построении семейного очага.
Как рассказал психотерапевт Сергей Прачев, «женщина является организационной осью мира». По его словам, если женщина занимает не правильную позицию в мире, то весь мир вокруг начинает рушиться. Правильная позиция женщины, по мнению Сергея Прачева, - это баланс между ролью любовницы, жены и мамы. «Мы за то, чтобы женщина поняла свою ответственность за этот мир», - говорит он.
"