Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

Первая специализированная выставка «Бизнес-подарки и рекламные сувениры - 2006» откроется сегодня в

9 апреля 2009, 06:04
Первая специализированная выставка «Бизнес-подарки и рекламные сувениры - 2006» откроется сегодня в Нижнем Новгороде Posted on сентября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цели выставки: проведение профессиональной отраслевой выставки компаний, работающих в сфере поставок и производства рекламных и бизнес-сувениров, показ новых разработок в области рекламно-сувенирной и полиграфической продукции, подарков и возможностей создания на этой основе оригинального фирменного стиля, обмен мнениями по вопросам развития рынка рекламно-сувенирной продукции; обсуждение проблем, сдерживающих темпы развития отрасли и поиск путей их решения, установление новых контактов, содействие повышению профессионализма участников рынка. В программе выставки: экспозиция нижегородского фотохудожника Николая Шабарова – члена Союза дизайнеров России и Гильдии рекламных фотографов; круглый стол с участием экспертов «Современный нижегородский сувенир. Нужна ли альтернатива хохломе и матрешке?», презентации компаний, тематические семинары и конференции.

Первая специализированная выставка «Бизнес-подарки и рекламные сувениры - 2006» откроется сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Цели выставки: проведение профессиональной отраслевой выставки компаний, работающих в сфере поставок и производства рекламных и бизнес-сувениров, показ новых разработок в области рекламно-сувенирной и полиграфической продукции, подарков и возможностей создания на этой основе оригинального фирменного стиля, обмен мнениями по вопросам развития рынка рекламно-сувенирной продукции; обсуждение проблем, сдерживающих темпы развития отрасли и поиск путей их решения, установление новых контактов, содействие повышению профессионализма участников рынка.

В программе выставки: экспозиция нижегородского фотохудожника Николая Шабарова – члена Союза дизайнеров России и Гильдии рекламных фотографов; круглый стол с участием экспертов «Современный нижегородский сувенир. Нужна ли альтернатива хохломе и матрешке?», презентации компаний, тематические семинары и конференции.

"