Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Пэрис Хилтон вышла на свободу, проведя 3 недели в тюрьме

9 апреля 2009, 16:04
Пэрис Хилтон вышла на свободу, проведя 3 недели в тюрьме Posted on июня 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Замена условного срока тюремным заключением для 26-летней мультимиллионерши, которая снимается в реалити-шоу о себе "Простая жизнь", спровоцировала шумиху в СМИ всего мира и вызвала ожесточенные споры по поводу равенства всех перед законом, передает со ссылкой на Reuters ФактNews. История достигла кульминации, когда всего через три дня после начала отбывания тюремного срока лос-анджелесский шериф Ли Бака отпустил Пэрис под домашний арест. Это вызвало не только возмущение общественности, но и судьи, который поспешил вернуть тусовщицу обратно. Аналитики The Los Angeles Times отметили, что приговор Хилтон является рекордно мягким для подобных правонарушений. В конце концов Пэрис провела 22 дня за решеткой. К сроку был приплюсован тот день, который она "отсидела" дома. Первоначальный 45-дневный приговор был стараниями адвокатов сокращен вдвое за "хорошее поведение" обвиняемой. Хилтон покинула стены линвудской тюрьмы во вторник в 00:15 по местному времени (11:15 утра по московскому времени), у входа ее поджидали толпы папарацци и операторы. Хилтон была одета в широкие брюки и топ с короткими рукавами. Широко улыбаясь, она сделала краткое заявление и прошла сквозь толпу журналистов к ожидавшему ее автомобилю, где ее обняла мама Кейт Хилтон. Семья Хилтон поспешила сразу же уехать подальше от пенитенциарного учреждения, а вслед за ними отправился хвост из папарацци.

Пэрис Хилтон вышла на свободу, проведя 3 недели в тюрьме

Posted on июня 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Замена условного срока тюремным заключением для 26-летней мультимиллионерши, которая снимается в реалити-шоу о себе "Простая жизнь", спровоцировала шумиху в СМИ всего мира и вызвала ожесточенные споры по поводу равенства всех перед законом, передает со ссылкой на  Reuters ФактNews.
 
История достигла кульминации, когда всего через три дня после начала отбывания тюремного срока лос-анджелесский шериф Ли Бака отпустил Пэрис под домашний арест. Это вызвало не только возмущение общественности, но и судьи, который поспешил вернуть тусовщицу обратно. Аналитики The Los Angeles Times отметили, что приговор Хилтон является рекордно мягким для подобных правонарушений.
 
В конце концов Пэрис провела 22 дня за решеткой. К сроку был приплюсован тот день, который она "отсидела" дома. Первоначальный 45-дневный приговор был стараниями адвокатов сокращен вдвое за "хорошее поведение" обвиняемой.
 
Хилтон покинула стены линвудской тюрьмы во вторник в 00:15 по местному времени (11:15 утра по московскому времени), у входа ее поджидали толпы папарацци и операторы. Хилтон была одета в широкие брюки и топ с короткими рукавами. Широко улыбаясь, она сделала краткое заявление и прошла сквозь толпу журналистов к ожидавшему ее автомобилю, где ее обняла мама Кейт Хилтон.
 
Семья Хилтон поспешила сразу же уехать подальше от пенитенциарного учреждения, а вслед за ними отправился хвост из папарацци.
"