Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Открытие первого в Нижегородской области Депутатского центра состоится сегодня в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 16:04
Открытие первого в Нижегородской области Депутатского центра состоится сегодня в Нижнем Новгороде Posted on ноября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В течение дня жители Нижнего Новгорода смогут задать интересующий вопрос любому из депутатов и получить своевременную, в том числе и юридическую, помощь. В свою очередь, депутаты совместными усилиями смогут решить большее количество проблем населения. Место расположения Депутатского центра удобно для посещения всем жителям заречной части Нижнего Новгорода. Депутатский центр будет работать не только как общественная приемная, но и как просветительский и консультационный центр. Главная идея его открытия заключается в совместной работе депутатов законодательных органов всех уровней для решения жизненно важных проблем избирателей.Практическую работу по организации общественной приемной возглавил Член Политического совета Нижегородского регионального отделения «Единой России» Вадим Жук.

Открытие первого в Нижегородской области Депутатского центра состоится сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В течение дня жители Нижнего Новгорода смогут задать интересующий вопрос любому из депутатов и получить своевременную, в том числе и юридическую, помощь. В свою очередь, депутаты совместными усилиями смогут решить большее количество проблем населения.
 
Место расположения Депутатского центра удобно для посещения всем жителям заречной части Нижнего Новгорода. Депутатский центр будет работать не только как общественная приемная, но и как просветительский и консультационный центр.
 
Главная идея его открытия заключается в совместной работе депутатов законодательных органов всех уровней для решения жизненно важных проблем избирателей.Практическую работу по организации общественной приемной возглавил Член Политического совета Нижегородского регионального отделения «Единой России» Вадим Жук.
"