Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Откачку воды с 20 улиц Нижнего Новгорода проводили коммунальные службы в минувшие выходные

9 апреля 2009, 11:04
Откачку воды с 20 улиц Нижнего Новгорода проводили коммунальные службы в минувшие выходные Posted on марта 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, по состоянию на 23 марта изменение уровней воды в реках области за сутки составило: на р.Волга – -1…+8 см; на р.Ока – +5… +12 см; на остальных реках области – -9…+22 см. До критических уровней - от 1,26 до 7,3 м. На р.Волге в районе гидропостов: Городец – забереги, Балахна, Н.Новгород – остаточные забереги, Просек – забереги ост., ледоход. На р.Оке в районе г.Горбатов – подвижка льда, в районе г. Дзержинск – закраины, п. Новинки – наледь. На р.Узоле в районе с.Держково – полыньи, лед подняло. На р. Линде в районе д. Васильково - остаточные забереги. На р. Урге в районе с.П.Майдан – полыньи, трещины. На р.Суре в районе д.Порецкое - лед подняло, закраины, лед потемнел. На р. Усте, р.Сатис, р. Б.Какша – неполный ледостав. На р. Ижме в районе д. Б.Поляны – остаточные забереги. Коммунальными службами проводилась откачка воды на 20 улицах Нижнего Новгорода (Автозаводский, Канавинский, Ленинский, Московский, Сормовский районы). 20 марта в Гагинском районе в результате разлива р. Пьяна в районе с. Соболево произошло затопление участка автодороги с твердым покрытием (затоплен низководный летний деревянный мост). Протяженность участка - 300м. Нарушений в жизнеобеспечении населения нет. Имеется объездная дорога.

Откачку воды с 20 улиц Нижнего Новгорода проводили коммунальные службы в минувшие выходные

Posted on марта 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, по состоянию на 23 марта изменение уровней воды в реках области за сутки составило: на р.Волга – -1…+8 см; на р.Ока – +5… +12 см; на остальных реках области – -9…+22 см. До критических уровней - от 1,26 до 7,3 м.

На р.Волге в районе гидропостов: Городец – забереги, Балахна, Н.Новгород – остаточные забереги, Просек – забереги ост., ледоход. На р.Оке в районе г.Горбатов – подвижка льда, в районе г. Дзержинск – закраины, п. Новинки – наледь.
На р.Узоле в районе с.Держково – полыньи, лед подняло. На р. Линде в районе д. Васильково - остаточные забереги. На р. Урге в районе с.П.Майдан – полыньи, трещины. На р.Суре в районе д.Порецкое - лед подняло, закраины, лед потемнел. На р. Усте, р.Сатис, р. Б.Какша – неполный ледостав. На р. Ижме в районе д. Б.Поляны – остаточные забереги.
Коммунальными службами проводилась откачка воды на 20 улицах Нижнего Новгорода (Автозаводский, Канавинский, Ленинский, Московский, Сормовский районы).
20 марта в Гагинском районе в результате разлива р. Пьяна в районе с. Соболево произошло затопление участка автодороги с твердым покрытием (затоплен низководный летний деревянный мост). Протяженность участка - 300м. Нарушений в жизнеобеспечении населения нет. Имеется объездная дорога.
"