Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Олимпиада по немецкому и французскому языкам пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 15:04
Олимпиада по немецкому и французскому языкам пройдет сегодня в Нижнем Новгороде Posted on мая 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Олимпиада посвящена 90-летию университета и пройдет среди участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ. Целью ее проведения является стимулирование учащихся к изучению немецкого и французского языков, повышение интереса школьников к культуре Германии и Франции. Кроме того, предстает возможность выявления наиболее подготовленных по немецкому и французскому языкам абитуриентов для педагогических факультетов университета - факультета французского языка и факультета немецкого языка.

Олимпиада по немецкому и французскому языкам пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on мая 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Олимпиада посвящена 90-летию университета и пройдет среди участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ.
 
Целью ее проведения является стимулирование учащихся к изучению немецкого и французского языков, повышение интереса школьников к культуре Германии и Франции. Кроме того, предстает возможность выявления наиболее подготовленных по немецкому и французскому языкам абитуриентов для педагогических факультетов университета - факультета французского языка и факультета немецкого языка.
"