Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Окружной открытый телевизионный фестиваль команд КВН на Кубок ПФО стартует 28 июня в Нижнем Новгород

9 апреля 2009, 16:04
Окружной открытый телевизионный фестиваль команд КВН на Кубок ПФО стартует 28 июня в Нижнем Новгороде Posted on июня 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Организатором фестиваля является аппарат Полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Исполнитель – Региональная Телевизионная Лига КВН «ПлюС». В фестивале примут участие команды Приволжского Федерального Округа, а также команды из других округов, имеющие опыт игры в Телевизионных Лигах. Команды будут соревноваться в двух конкурсах: «Визитная карточка» и «Домашнее Музыкальное Задание». По итогам фестиваля будет выбрана лучшая команда, которой будет вручен главный приз Микроавтобус «ГАЗель». Также команды будут награждены за второе и третье места ценными подарками и дипломами. Жюри будет предложено выбрать мистера и мисс фестиваля. На фестивале предполагается присутствие президента Клуба Веселых и Находчивых Маслякова А.В.

Окружной открытый телевизионный фестиваль команд КВН на Кубок ПФО стартует 28 июня в Нижнем Новгороде

Posted on июня 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Организатором фестиваля является аппарат Полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Исполнитель – Региональная Телевизионная Лига КВН «ПлюС».
 
В фестивале примут участие команды Приволжского Федерального Округа, а также команды из других округов, имеющие опыт игры в Телевизионных Лигах. Команды будут соревноваться в двух конкурсах: «Визитная карточка» и «Домашнее Музыкальное Задание».
 
По итогам фестиваля будет выбрана лучшая команда, которой будет вручен главный приз Микроавтобус «ГАЗель». Также команды будут награждены за второе и третье места ценными подарками и дипломами. Жюри будет предложено выбрать мистера и мисс фестиваля.
 
На фестивале предполагается присутствие президента Клуба Веселых и Находчивых Маслякова А.В.
"