Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Около 8 млн. рублей было выделено администрацией Нижнего Новгорода на празднования 62-ой годовщины П

9 апреля 2009, 15:04
Около 8 млн. рублей было выделено администрацией Нижнего Новгорода на празднования 62-ой годовщины Победы Posted on мая 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проведение мероприятий же будет профинансировано бюджетом города и области. По словам Гладышева, выделенные 8 млн. рублей будут направлены не только на организацию праздника, но и на подарки и денежные выплаты участникам и ветеранам Великой Отечественной войны. Кроме того, директор департамента культуры Сергей Горин сообщил, что для подготовки к празднованию Дня Победы в Нижнем Новгороде был создан оргкомитет. Он отметил, что репетиция парада будет проходить на пл. Минина 3, 5 и 7 мая. Кроме того, в Нижегородском театре оперы и балета и в Нижегородском академическом театре драмы 7 и 8 мая соответственно будут проведены собрания ветеранов, а 8 мая состоится церемония поздравления ветеранов на Нижегородской ярмарке. Праздничный парад состоится 9 мая на пл. Минина. Руководство региона и города поздравят ветеранов в этот день. Так же на площади состоится праздничный концерт группы "Любэ"и возложение цветов к Вечному Огню в Кремле. Кроме того, будут организованы традиционные полевые кухни. Завершатся торжества праздничным фейерверком.

Около 8 млн. рублей было выделено администрацией Нижнего Новгорода на празднования 62-ой годовщины Победы

Posted on мая 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проведение мероприятий же будет профинансировано бюджетом города и области.

По словам Гладышева, выделенные 8 млн. рублей будут направлены не только на организацию праздника, но и на подарки и денежные выплаты участникам и ветеранам Великой Отечественной войны.

 
Кроме того, директор департамента культуры Сергей Горин сообщил, что для подготовки к празднованию Дня Победы в Нижнем Новгороде был создан оргкомитет.
Он отметил, что репетиция парада будет проходить на пл. Минина 3, 5 и 7 мая. Кроме того, в Нижегородском театре оперы и балета и в Нижегородском академическом театре драмы 7 и 8 мая соответственно будут проведены собрания ветеранов, а 8 мая состоится церемония поздравления ветеранов на Нижегородской ярмарке.

Праздничный парад состоится 9 мая на пл. Минина. Руководство региона и города поздравят ветеранов в этот день. Так же на площади состоится праздничный концерт группы "Любэ"и возложение цветов к Вечному Огню в Кремле. Кроме того, будут организованы традиционные полевые кухни. Завершатся торжества праздничным фейерверком.

"