Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Нижний Новгород будет биться за звание столицы молодежной уличной культуры

9 апреля 2009, 15:04
Нижний Новгород будет биться за звание столицы молодежной уличной культуры Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На семи площадках участникам предстоит отвоевать право называться лучшими в номинации MUZIС, НеОлимпия, АсфALT, Чел. Аут, BombArt и BreakKing. Здесь Вы сможете стать свидетелями битвы лучших DJ’ ев города, увидеть соревнования по скейтбордингу, агрессивным роликам и BMX. Не пропустите батл самых отвязных хип-хоперов и рэпперов города, а так же break dance-состязания. К посещению рекомендуется галерея под открытым небом, где будут представлены самые свежие экспонаты из URБАN-коллекции нижегородского граффити. Площадка Capital SU соберет самых патриотично настроенных участников и зрителей фестиваля. Именно здесь будет происходить голосование, подтверждающее право Нижнего Новгорода называться центром российской молодежной культуры. (В этом году на этот титул будут претендовать Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Самара, Волгоград, Санкт-Петербург, Москва и победитель прошлого года – Ростов-на-Дону). Впервые в рамках SNICKERS® URБАNии утверждена новая номинация ZaTalant. В нешуточных баттлах по каждой дисциплине фестиваля всегда есть участники, которые особенно поражают воображение членов жюри необычным freestyle-подходом, но пока не дотягивают до профессионального уровня. Специально для таких самородков и создана премия ZaTalant — знак поощрения самых молодых и талантливых урбанистов, говорится на официальном сайте фестиваля.

Нижний Новгород будет биться за звание столицы молодежной уличной культуры

Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На семи площадках участникам предстоит отвоевать право называться лучшими в номинации MUZIС, НеОлимпия, АсфALT, Чел. Аут, BombArt и BreakKing.
 
Здесь Вы сможете стать свидетелями битвы лучших DJ’ ев города,  увидеть соревнования по скейтбордингу, агрессивным роликам и BMX. Не пропустите батл самых отвязных хип-хоперов и рэпперов города, а так же break dance-состязания. К посещению рекомендуется галерея под открытым небом, где будут представлены самые свежие экспонаты из URБАN-коллекции нижегородского граффити.
 
Площадка Capital SU соберет самых патриотично настроенных участников и зрителей фестиваля. Именно здесь будет происходить голосование, подтверждающее право Нижнего Новгорода называться центром российской молодежной культуры. (В этом году на этот титул будут претендовать Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Самара, Волгоград, Санкт-Петербург, Москва и победитель прошлого года – Ростов-на-Дону).
 
Впервые в рамках SNICKERS® URБАNии утверждена новая номинация ZaTalant. В нешуточных баттлах по каждой дисциплине фестиваля всегда есть участники, которые особенно поражают воображение членов жюри необычным freestyle-подходом, но пока не дотягивают до профессионального уровня. Специально для таких самородков и создана премия ZaTalant — знак поощрения самых молодых и талантливых урбанистов, говорится на официальном сайте фестиваля.
"