Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 3 ноября 2022,, 16:29

Updated 3 ноября 2022,, 16:29

Нижегородцы предпочитают муниципальные ЖЭУ

9 апреля 2009, 10:04
Нижегородцы предпочитают муниципальные ЖЭУ Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Несмотря на то, что к «муниципальным домоуправляющим компаниям много претензий, с них всегда можно спросить, в отличие от компаний частных». Именно этим объясняет симпатии нижегородцев глава города. Все муниципальные ЖЭУ будут контролироваться администрацией Нижнего Новгорода и районов. Кроме того, жилищно-ремонтные компании будут работать в рамках установленной системы планирования с прозрачной отчетностью, добавил мэр. «Самая главная проблема – подбор персонала, - считает В.Булавинов. - Слесари получают зарплату в 8 тыс. и выше, но к обеду уже пьяные. В течение года на 80% система подбора персонала будет отстроена. Некоторые такие работники заслуженно пострадают», - заверил мэр.

Нижегородцы предпочитают муниципальные ЖЭУ

Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Несмотря на то, что к «муниципальным домоуправляющим компаниям много претензий, с них всегда можно спросить, в отличие от компаний частных». Именно этим объясняет симпатии нижегородцев глава города.
 
Все муниципальные ЖЭУ будут контролироваться администрацией Нижнего Новгорода и районов. Кроме того, жилищно-ремонтные компании будут работать в рамках установленной системы планирования с прозрачной отчетностью, добавил мэр.
 
«Самая главная проблема – подбор персонала, - считает В.Булавинов. - Слесари получают зарплату в 8 тыс. и выше, но к обеду уже пьяные. В течение года на 80% система подбора персонала будет отстроена. Некоторые такие работники заслуженно пострадают», - заверил мэр.
 
 
"