Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Нижегородское региональное отделение политической партии ЛДПР В Дзержинске провело пикет против повы

9 апреля 2009, 09:04
Нижегородское региональное отделение политической партии ЛДПР В Дзержинске провело пикет против повышения цен на бензин Posted on сентября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В связи с очередным повышением цен на бензин с 10 августа 2006 года ЛДПР приняла решение провести всероссийскую акцию протеста под лозунгом «ЛДПР – за дешёвый бензин!». Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР, лидер НРО ЛДПР Александр Курдюмов отметил, что региональное отделение партии готово откликнуться на подобные действия со стороны поставщиков бензина и нефтепродуктов повсеместными акциями протеста. Первой точкой проведения пикетов стал Дзержинск Нижегородской области. В прошедшую субботу возле здания Центрального рынка Дзержинска представители Либерально-демократической партии выдвинули свои жёсткие требования поставщикам бензина: «Снизить цены на бензин в 2 раза!». Жители города химиков с готовностью поддержали участников и организаторов пикета. По словам Александра Курдюмова, подобные акции протеста Нижегородское региональное отделение ЛДПР планирует провести в ближайшее время и в Нижнем Новгороде.

Нижегородское региональное отделение политической партии ЛДПР В Дзержинске провело пикет против повышения цен на бензин

Posted on сентября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В связи с очередным повышением цен на бензин с 10 августа 2006 года ЛДПР приняла решение провести всероссийскую акцию протеста под лозунгом «ЛДПР – за дешёвый бензин!». Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР, лидер НРО ЛДПР Александр Курдюмов отметил, что региональное отделение партии готово откликнуться на подобные действия со стороны поставщиков бензина и нефтепродуктов повсеместными акциями протеста.
 
Первой точкой проведения пикетов стал Дзержинск Нижегородской области. В прошедшую субботу возле здания Центрального рынка Дзержинска представители Либерально-демократической партии выдвинули свои жёсткие требования поставщикам бензина: «Снизить цены на бензин в 2 раза!». Жители города химиков с готовностью поддержали участников и организаторов пикета.
 
По словам Александра Курдюмова, подобные акции протеста Нижегородское региональное отделение ЛДПР планирует провести в ближайшее время и в Нижнем Новгороде.
"