Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Нижегородская область рассматривает Японию как одного из самых главных стратегических партнеров

9 апреля 2009, 15:04
Нижегородская область рассматривает Японию как одного из самых главных стратегических партнеров Posted on мая 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Валерия Шанцева, не так давно делегация Нижегородской области побывала в Японии, и до сих пор вспоминает эту поездку. В частности, губернатор отметил, что правительство области подкорректировало свои планы по работе, чтобы развивать полученный в Японии опыт. Он также отметил, что предает очень большое значение развитию международных связей и считает, что посещение японской делегацией Нижегородской области и подписание меморандума с префектурой Мияги станет новым витком в развитии сотрудничества. Валерий Шанцев напомнил о заключенных в ходе поездки нижегородской делегации в Японию договорах и о договоре, согласно которому корпорации и ассоциации Японии пришлют в область рабочие группы для изучения возможного взаимовыгодного сотрудничества. В частности, по мнению губернатора, перспективными направлениями сотрудничества могут стать химическая и нефтехимическая промышленность.

Нижегородская область рассматривает Японию как одного из самых главных стратегических партнеров

Posted on мая 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Валерия Шанцева, не так давно делегация Нижегородской области побывала в Японии, и до сих пор вспоминает эту поездку. В частности, губернатор отметил, что правительство области подкорректировало свои планы по работе, чтобы развивать полученный в Японии опыт.
 
Он также отметил, что предает очень большое значение развитию международных связей и считает, что посещение японской делегацией Нижегородской области и подписание меморандума с префектурой Мияги станет новым витком в развитии сотрудничества.
 
Валерий Шанцев напомнил о заключенных в ходе поездки нижегородской делегации в Японию договорах и о договоре, согласно которому корпорации и ассоциации Японии пришлют в область рабочие группы для изучения возможного взаимовыгодного сотрудничества. В частности, по мнению губернатора, перспективными направлениями сотрудничества могут стать химическая и нефтехимическая промышленность.
"