Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

«НАШИ» депортировали доллар

9 апреля 2009, 12:04
«НАШИ» депортировали доллар Posted on октября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По копейке на билет до США собирали в течение нескольких часов представители Молодежного демократического Антифашистского Движения «НАШИ». Общественная акция в защиту российского рубля с участием сторонников движения и простых нижегородцев состоялась на площади Минина. В течение дня пикеты будут проведены также у городских банкоматов и пунктов обмена валюты. Костюмированный перфоманс, где доллар на ломанном русском языке уговаривал прохожих пожертвовать хоть сколько-нибудь российских копеек, для возвращения на родину, собрал немало зрителей. - «Доллар, go home!», «Попутного ветра!», «Экономика США – помоги себе сама!», «Рубль – наша валюта!», - скандировали патриотически настроенные защитники российской денежной единицы в мегафон, и размахивали флагами. Юноши и девушки, в костюмах враждебной валюты, тянулись к прохожим с пустыми шляпами, обернутыми американким флагом. Прохожим позволялось в прямом смысле «ободрать доллар, как липку». «Доллару – конец, рубль – молодец!», - подбадривали нижегородцев организаторы пикета. Противников у акции не нашлось, лишь некоторые жители города недоумевали, чем же все-таки доллар не устроил молодое поколение. Для таких, раздавались специальные памятки: «Вы хотели купить доллары – эта информация будет полезна для Вас!» 1. Потери человека, хранящего свои сбережения в долларах, составили за последние 6 лет 25%. В 2000 году курс доллара составлял около 33 рублей, сейчас 26,6. 2. Ежегодная инфляция доллара – 7-8%. 3. Себестоимость изготовления 100 долларов составляет 10 рублей! 4. Покупая $100, Вы вкладываете 2260 рублей (при курсе – 26,6) в экономику США. На эти деньги идет война в Ираке, на эти деньги строятся ядерные подводные лодки США. 5. По разным оценкам, $США обеспечен на 15-20%. 6. Секрет устойчивости доллара – в постоянном расширении долларовой зоны, то есть это пирамида, в фундаменте которой нет ничего, кроме простаков, верящих в доллар. 7. Вы не знаете, куда вложить деньги? Вложите их в золото. Золото растет в цене минимум на 10% в год, оно продается во многих банках России. Вложите в акции российских кампаний. Купите недвижимость, земельный участок. Храните в рублях, наконец! 8. Перестаньте вкладывать свои деньги в американскую экономику, настанет время – ее мощь обернется против нас. 9. Американцы живут без рублей, почему мы не можем жить без долларов?

«НАШИ» депортировали доллар

Posted on октября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По копейке на билет до США собирали в течение нескольких часов представители Молодежного демократического Антифашистского Движения «НАШИ».
 
Общественная акция в защиту российского рубля с участием сторонников движения и простых нижегородцев состоялась на площади Минина. В течение дня пикеты будут проведены также у городских банкоматов и пунктов обмена валюты.
 
Костюмированный перфоманс, где доллар на ломанном русском языке уговаривал прохожих пожертвовать хоть сколько-нибудь российских копеек, для возвращения на родину, собрал немало зрителей.
 
- «Доллар, go home!», «Попутного ветра!», «Экономика США – помоги себе сама!», «Рубль – наша валюта!», - скандировали патриотически настроенные защитники российской денежной единицы в мегафон, и размахивали флагами.
 
Юноши и девушки, в костюмах враждебной валюты, тянулись к прохожим с пустыми шляпами, обернутыми американким флагом. Прохожим позволялось в прямом смысле «ободрать доллар, как липку». «Доллару – конец, рубль – молодец!», - подбадривали нижегородцев организаторы пикета.
 
Противников у акции не нашлось, лишь некоторые жители города недоумевали, чем же все-таки доллар не устроил молодое поколение. Для таких, раздавались специальные памятки: «Вы хотели купить доллары – эта информация будет полезна для Вас!»
 
1. Потери человека, хранящего свои сбережения в долларах, составили за последние 6 лет 25%. В 2000 году курс доллара составлял около 33 рублей, сейчас 26,6.
 
2. Ежегодная инфляция доллара – 7-8%.
 
3. Себестоимость изготовления 100 долларов составляет 10 рублей!
 
4. Покупая $100, Вы вкладываете 2260 рублей (при курсе – 26,6) в экономику США. На эти деньги идет война в Ираке, на эти деньги строятся ядерные подводные лодки США.
 
5. По разным оценкам, $США обеспечен на 15-20%.
 
6. Секрет устойчивости доллара – в постоянном расширении долларовой зоны, то есть это пирамида, в фундаменте которой нет ничего, кроме простаков, верящих в доллар.
 
7. Вы не знаете, куда вложить деньги? Вложите их в золото. Золото растет в цене минимум на 10% в год, оно продается во многих банках России. Вложите в акции российских кампаний. Купите недвижимость, земельный участок. Храните в рублях, наконец!
 
8. Перестаньте вкладывать свои деньги в американскую экономику, настанет время – ее мощь обернется против нас.
 
9. Американцы живут без рублей, почему мы не можем жить без долларов?
 
"