Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Нарушения в деятельности ЗАО «Нижегородская сотовая связь» выявлены в Нижегородской области Россвязь

9 апреля 2009, 15:04
Нарушения в деятельности ЗАО «Нижегородская сотовая связь» выявлены в Нижегородской области Россвязьнадзором Posted on мая 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Управлением Россвязьнадзора по Нижегородской области проведено плановое мероприятие по дистанционному контролю в отношении ЗАО «Нижегородская сотовая связь». В результате проверки выявлены факты нарушений требований законодательных и нормативно-правовых документов в области связи. Оператор связи осуществлял эксплуатацию радиоэлектронных средств базовой станции в Выксунском районе без разрешений на использование радиочастот. На юридическое лицо ЗАО «Нижегородская сотовая связь» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ. Управлением Россвязьнадзора по Нижегородской области вынесено постановление о привлечении к административной ответственности – на оператора связи наложен штраф в размере 10 тысяч рублей.

Нарушения в деятельности ЗАО «Нижегородская сотовая связь» выявлены в Нижегородской области Россвязьнадзором

Posted on мая 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Управлением Россвязьнадзора по Нижегородской области проведено плановое мероприятие по дистанционному контролю в отношении ЗАО «Нижегородская сотовая связь».
 
В результате проверки выявлены факты нарушений требований законодательных и нормативно-правовых документов в области связи. Оператор связи осуществлял эксплуатацию радиоэлектронных средств базовой станции в Выксунском районе без разрешений на использование радиочастот.
 
На юридическое лицо ЗАО «Нижегородская сотовая связь» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.
 
Управлением Россвязьнадзора по Нижегородской области вынесено постановление о привлечении к административной ответственности – на оператора связи наложен штраф в размере 10 тысяч рублей.
"