Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

На территории Н.Новгорода задержан автомобиль , в котором находилось около 1 кг наркотического вещес

9 апреля 2009, 16:04
На территории Н.Новгорода задержан автомобиль , в котором находилось около 1 кг наркотического вещества метамфетамин Posted on июня 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам А. Синильщикова, наркотики находились в специальном тайнике, устроенном в автомобиле. В последнее время в Нижегородской области наблюдается всплеск «спроса» на так называемые клубные наркотики – наркотики синтетической группы, в число которых и входит метамфетамин. Предполагается, что был перекрыт крупный канал поставки наркотиков в область. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведутся оперативно-следственные действия. А.Синильщиков также отметил, общая стоимость наркотиков превышает 1 млн. рублей.

На территории Н.Новгорода задержан автомобиль , в котором находилось около 1 кг наркотического вещества метамфетамин

Posted on июня 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам А. Синильщикова, наркотики находились в специальном тайнике, устроенном в автомобиле. В последнее время в Нижегородской области наблюдается всплеск «спроса» на так называемые клубные наркотики – наркотики синтетической группы, в число которых и входит метамфетамин.
 
Предполагается, что был перекрыт крупный канал поставки наркотиков в область. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведутся оперативно-следственные действия.
 
А.Синильщиков также отметил, общая стоимость наркотиков превышает 1 млн. рублей.
"