Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

На президентских выборах 2008 года была зафиксирована самая высокая явка во всей истории Нижегородс

9 апреля 2009, 18:04
На президентских выборах 2008 года была зафиксирована самая высокая явка во всей истории Нижегородской области Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Абсолютный рекорд по явке установлен в Шарангсокм районе. Там пришли на выборы более 90% избирателей. Высокая явка более 80% отмечена и в других сельских районах области. Валерий Шанцев отметил, что предварительные итоги голосования его не удивили. «Дмитрия Медведева я знаю уже более 2,5 лет и этот человек с отличными профессиональными качествами управленца и он знает, как поднять экономику, во-вторых, хочет это сделать, в-третьих, он умеет это», - отметил губернатор. Большой процент голосов, отданных за лидера КПРФ Геннадия Зюганова, губернатора не настораживают. «Люди, которые голосуют за КПРФ, голосуют не за Зюганова, а за те идеалы, по которым они испытывают ностальгию. Но, на самом деле, фактически ту же социальную программу пытается воплотить «Единая Россия». Поэтому люди, голосовавшие за КПРФ, должны связывать эти надежды с В.Путиным, Д.Медведевым и с партией «Единая Россия», - сказал губернатор Валерий Шанцев. По словам главы региона, никаких серьезных нарушений в ходе голосования не зафиксировано. Его порадовало, что на выборы пришло много детей, которые с удовольствием опускали бюллетени, заполненные их родителями, в урну, «тем самым приучаясь с малых лет к гражданской ответственности».

На президентских выборах 2008 года была зафиксирована самая высокая явка во всей истории Нижегородской области

Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Абсолютный рекорд по явке установлен в Шарангсокм районе. Там пришли на выборы более 90% избирателей. Высокая явка более 80% отмечена и в других сельских районах области.
Валерий Шанцев отметил, что предварительные итоги голосования его не удивили. «Дмитрия Медведева я знаю уже более 2,5 лет и этот человек с отличными профессиональными качествами управленца и он знает, как поднять экономику, во-вторых, хочет это сделать, в-третьих, он умеет это», - отметил губернатор.
Большой процент голосов, отданных за лидера КПРФ Геннадия Зюганова, губернатора не настораживают.
«Люди, которые голосуют за КПРФ, голосуют не за Зюганова, а за те идеалы, по которым они испытывают ностальгию. Но, на самом деле, фактически ту же социальную программу пытается воплотить «Единая Россия». Поэтому люди, голосовавшие за КПРФ, должны связывать эти надежды с В.Путиным, Д.Медведевым и с партией «Единая Россия», - сказал губернатор Валерий Шанцев.
По словам главы региона, никаких серьезных нарушений в ходе голосования не зафиксировано. Его порадовало, что на выборы пришло много детей, которые с удовольствием опускали бюллетени, заполненные их родителями, в урну, «тем самым приучаясь с малых лет к гражданской ответственности».
"