Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

“Мы договорились с Правительством РФ о взаимном финансировании некоторых проектов”, - Валерий Шанце

9 апреля 2009, 13:04
“Мы договорились с Правительством РФ о взаимном финансировании некоторых проектов”, - Валерий Шанцев Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Предварительно Валерий Шанцев провел переговоры с Министром экономического развития и торговли РФ Эльвирой Набиуллиной и Министром регионального развития РФ Дмитрием Козаком. По словам Валерия Шанцева, представленные проекты «произвели хорошее впечатление на высоких гостей». «Мы показали наши лучшие проекты реконструкции старого Нижнего Новгорода и строительства нового: «Большие овраги», набережную Оки, развлекательный центр «Остров». Но самое главное – мы представили наш проект развития до 2030 года объекта Globe Town», - сказал губернатор. Валерий Шанцев также особо подчеркнул, что во время визита удалось договориться о совместном финансировании из областного и федерального бюджета инженерных коммуникаций и дорог в технопарке. Как отметил Валерий Шанцев, «будет рассматриваться возможность совместного финансирования проведения работ по противооползневым мероприятиям на берегу Оки». На вопрос нижегородских журналистов Дмитрию Козаку, как он оценивает представленные Нижегородской областью проекты, министр отметил, что ему «очень понравилось, это современные проекты». При этом он подчеркнул, что наибольшее впечатление на него произвел проект Globe Town, сообщает пресс-служба губернатора.

“Мы договорились с Правительством РФ о взаимном финансировании некоторых проектов”, - Валерий Шанцев

Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Предварительно Валерий Шанцев провел переговоры с Министром экономического развития и торговли РФ Эльвирой Набиуллиной и Министром регионального развития РФ Дмитрием Козаком. По словам Валерия Шанцева, представленные проекты «произвели хорошее впечатление на высоких гостей».


«Мы показали наши лучшие проекты реконструкции старого Нижнего Новгорода и строительства нового: «Большие овраги», набережную Оки, развлекательный центр «Остров». Но самое главное – мы представили наш проект развития до 2030 года объекта Globe Town», - сказал губернатор.

Валерий Шанцев также особо подчеркнул, что во время визита удалось договориться о совместном финансировании из областного и федерального бюджета инженерных коммуникаций и дорог в технопарке. Как отметил Валерий Шанцев, «будет рассматриваться возможность совместного финансирования проведения работ по противооползневым мероприятиям на берегу Оки».

На вопрос нижегородских журналистов Дмитрию Козаку, как он оценивает представленные Нижегородской областью проекты, министр отметил, что ему «очень понравилось, это современные проекты». При этом он подчеркнул, что наибольшее впечатление на него произвел проект Globe Town, сообщает пресс-служба губернатора.
"