Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Министерство обороны в ближайшее время подготовит пакет документов по передаче всех прав по стройке

9 апреля 2009, 11:04
Министерство обороны в ближайшее время подготовит пакет документов по передаче всех прав по стройке «Социальная инициатива» администрации Нижнего Новгорода Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, министр жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области Виталий Крючков встречался в Москве с министром обороны РФ Сергеем Ивановым, который дал принципиальное согласие на передачу документов с условием, что администрация города выполнит все обязательства перед дольщиками. «Если решение состоится, мы в кратчайшие сроки достроим дома» - подчеркнул Вадим Булавинов. Он также отметил, что Нижний Новгород - единственный город, который принял на себя стратегическое решение такого рода.

Министерство обороны в ближайшее время подготовит пакет документов по передаче всех прав по стройке «Социальная инициатива» администрации Нижнего Новгорода

Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, министр жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области Виталий Крючков встречался в Москве с министром обороны РФ Сергеем Ивановым, который дал принципиальное согласие на передачу документов с условием, что администрация города выполнит все обязательства перед дольщиками.
 
«Если решение состоится, мы в кратчайшие сроки достроим дома» - подчеркнул Вадим Булавинов. Он также отметил, что Нижний Новгород - единственный город, который принял на себя стратегическое решение такого рода.
 
 
 
"