Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Мещерский бульвар в Канавинском районе открылся после реконструкции

9 апреля 2009, 08:04
Мещерский бульвар в Канавинском районе открылся после реконструкции Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Брусчатка использована также при восстановлении покрытия площадка у детского театра «Вера». Вдоль бульвара установлены 90 светильников в виде торшеров, лавочки и урны. Благоустроены и засеяны газоны. На реконструкцию бульвара из городского бюджета выделено в 9 млн.800тыс. рублей. Детский театр «Вера» по случаю открытия бульвара организовал театрализованное представление на историческую тему. «Реконструкция бульвара – это первый этап в благоустройстве территории Мещеры, - заявил мэр города Вадим Булавинов на церемонии открытия бульвара. - На 2007 год готовится программа, по которой начнется работа над каждым домом и каждым двором, благоустройство территории у озера, площадки на берегу». В дальнейших планах мэрии – продолжение Мещерского бульвара. Мэр сказал, что это будет сиреневый бульвар с выходом на Волгу. «Я обращаюсь к молодежи – не испытывайте «на крепость» фонари. Когда мы встречаемся с вандализмом – это не красит ни вас, ни город» - закончил свое выступление Вадим Булавинов.

Мещерский бульвар в Канавинском районе открылся после реконструкции

Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Брусчатка использована также при восстановлении покрытия площадка у детского театра «Вера». Вдоль бульвара установлены 90 светильников в виде торшеров, лавочки и урны. Благоустроены и засеяны газоны.
 
На реконструкцию бульвара из городского бюджета выделено в 9 млн.800тыс. рублей. Детский театр «Вера» по случаю открытия бульвара организовал театрализованное представление на историческую тему.
 
«Реконструкция бульвара – это первый этап в благоустройстве территории Мещеры, - заявил мэр города Вадим Булавинов на церемонии открытия бульвара. -  На 2007 год готовится программа, по которой начнется работа над каждым домом и каждым двором, благоустройство территории у озера, площадки на берегу».
 
 В дальнейших планах мэрии – продолжение Мещерского бульвара. Мэр сказал, что это будет сиреневый бульвар с выходом на Волгу.
 
«Я обращаюсь к молодежи – не испытывайте «на крепость» фонари. Когда мы встречаемся с вандализмом – это не красит ни вас, ни город» - закончил свое выступление Вадим Булавинов.
 
"