Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Литературный вечер «ВРЕМЯ ДОКТОРА АЛЁШИНА» пройдет сегодня в арт-кафе «Безухов»

9 апреля 2009, 18:04
Литературный вечер «ВРЕМЯ ДОКТОРА АЛЁШИНА» пройдет сегодня в арт-кафе «Безухов» Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Монументальный труд автора в формате мр3 занимает ни много ни мало - 8 часов и включает в себя 360 коротких рассказов. Посетившие Литературный Вечер док Алёшина услышат краткую историю книги и прослушают некоторые из рассказов. Желающие смогут приобрести аудиокнигу. На вечере ожидается наплыв именитых жителей Нижнего, культурологов, искусствоведов, художников и др. На разогреве и в паузах играет ди-джей Капчиц. Начало вечера в 18.00. О книге: Очень страшные и очень смешные, очень грустные и заумные, необычные и необычайные короткие произведения Доктора, по его собственному мнению, благоприятно влияют на психику, вызывают здоровый смех и здоровый плач (и не убирайте повторяющееся слово), а то и здоровое молчание! Вам любопытно узнать, что Нижний Новгород - столица Мертвецов России, что мобильники и джипы будут выращивать на полях как огурцы, что появится военный мобильник для солдат и офицеров? Кто изобрел слово «синоптичный» и какие вредные привычки встречаются у водителей? Как приготовить ведро витаминок? Почему цирк в Нижнем исчез? Приходите, Вам откроется буквенная суть мира, основа всего живого и мертвого на Земле - Буква и Слово. Сказки и печальные стихи, философские притчи и уморительные анекдоты самопровозглашенного писателя не оставят равнодушными ни малых детей (школьников и студентов), ни поколение «NEXT» (25-35 лет), ни пенсионеров. Мастер парадоксов, Алешин показывает привычные для всех вещи с неожиданной стороны, экспериментирует с формой, заставляет поверить в самые фантастические свои выдумки. Уже сейчас Алёшин работает над следующими аудиокнигами. В самом ближайшем будущем нижегородцы смогут приобрести или послушать такие книги, как «Стихи для детей» (А. Барто, К.Чуковский, Б. Заходер и др.), «Рассказы Антона Чехова», «Доктор Алёшин и Даниил Хармс»

Литературный вечер «ВРЕМЯ ДОКТОРА АЛЁШИНА» пройдет сегодня в арт-кафе «Безухов»

Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Монументальный труд автора в формате мр3 занимает ни много ни мало - 8 часов и включает в себя 360 коротких рассказов. Посетившие Литературный Вечер док Алёшина услышат краткую историю книги и прослушают некоторые из рассказов. Желающие смогут приобрести аудиокнигу.

На вечере ожидается наплыв именитых жителей Нижнего, культурологов, искусствоведов, художников и др. На разогреве и в паузах играет ди-джей Капчиц. Начало вечера в 18.00.

 
О книге:
Очень страшные и очень смешные, очень грустные и заумные, необычные и необычайные короткие произведения Доктора, по его собственному мнению, благоприятно влияют на психику, вызывают здоровый смех и здоровый плач (и не убирайте повторяющееся слово), а то и здоровое молчание!
Вам любопытно узнать, что Нижний Новгород - столица Мертвецов России, что мобильники и джипы будут выращивать на полях как огурцы, что появится военный мобильник для солдат и офицеров? Кто изобрел слово «синоптичный» и какие вредные привычки встречаются у водителей? Как приготовить ведро витаминок? Почему цирк в Нижнем исчез? Приходите, Вам откроется буквенная суть мира, основа всего живого и мертвого на Земле - Буква и Слово.

Сказки и печальные стихи, философские притчи и уморительные анекдоты самопровозглашенного писателя не оставят равнодушными ни малых детей (школьников и студентов), ни поколение «NEXT» (25-35 лет), ни пенсионеров. Мастер парадоксов, Алешин показывает привычные для всех вещи с неожиданной стороны, экспериментирует с формой, заставляет поверить в самые фантастические свои выдумки.

Уже сейчас Алёшин работает над следующими аудиокнигами. В самом ближайшем будущем нижегородцы смогут приобрести или послушать такие книги, как «Стихи для детей» (А. Барто, К.Чуковский, Б. Заходер и др.), «Рассказы Антона Чехова», «Доктор Алёшин и Даниил Хармс»
"