Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Круглый стол «Четвертая власть и гражданское общество в России» пройдет в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 18:04
Круглый стол «Четвертая власть и гражданское общество в России» пройдет в Нижнем Новгороде Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В работе круглого стола примут участие руководители СМИ и известные журналисты города, представители региональной исполнительной и законодательной власти, эксперты в области массовых коммуникаций, политологи и политтехнологи. Средства массовой информации, каковые не без оснований многие исследователи и аналитики называют «четвертой властью» в стране, с момента появления и развития стали активнее воздействовать на социально-политические и экономические тенденции развития государства, считают организаторы мероприятия. Участники круглого стола попытаются определить настоящее положение СМИ в структуре российского общества и системе политических институтов, оценить роль прессы в формировании общественного мнения, выделить факторы, способствовавшие значительному снижению доверия граждан к масс-медиа и возможные пути выхода из этой проблемной ситуации.

Круглый стол «Четвертая власть и гражданское общество в России» пройдет в Нижнем Новгороде

Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В работе круглого стола примут участие руководители СМИ и известные журналисты города, представители региональной исполнительной и законодательной власти, эксперты в области массовых коммуникаций, политологи и политтехнологи.
 
Средства массовой информации, каковые не без оснований многие исследователи и аналитики называют «четвертой властью» в стране, с момента появления и развития стали активнее воздействовать на социально-политические и экономические тенденции развития государства, считают организаторы мероприятия.
 
Участники круглого стола попытаются определить настоящее положение СМИ в структуре российского общества и системе политических институтов, оценить роль прессы в формировании общественного мнения, выделить факторы, способствовавшие значительному снижению доверия граждан к масс-медиа и возможные пути выхода из этой проблемной ситуации.
"