Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Количество приемных семей в Нижегородской области увеличилось с 19 до 306 а 2007 году

9 апреля 2009, 17:04
Количество приемных семей в Нижегородской области увеличилось с 19 до 306 а 2007 году Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 4 марта в Законодательном собрании состоялось заседание рабочей группы по проведению мониторинга закона «О материальном обеспечении и мерах социальной поддержки приемных семей на территории Нижегородской области». Обсуждение закона прошло в рамках реализации постановления «Об организации мониторинга законодательства области», разработанного по инициативе председателя Законодательного собрания Виктора Лунина. В заседании приняли участие заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева, председатель комитета по социальным вопросам Вячеслав Лазарев, депутат регионального парламента Виктор Сопин, представители правительства Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода. Как было отмечено, в 2007 году количество приемных семей в Нижегородской области увеличилось с 19 до 306. Отмечая положительную динамику работы закона, участники заседания обсудили план действий по его дальнейшему совершенствованию. «Мы проведем ряд выездных совещаний в городах и районах Нижегородской области, посетим приемные семьи. Также будет проанализирован опыт российских регионов по реализации законодательства в данной сфере. В мае на заседании комитета по социальным вопросам мы планируем рассмотреть пакет предложений по модернизации закона», - отметил Вячеслав Лазарев.

Количество приемных семей в Нижегородской области увеличилось с 19 до 306 а 2007 году

Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

4 марта в Законодательном собрании состоялось заседание рабочей группы по проведению мониторинга закона «О материальном обеспечении и мерах социальной поддержки приемных семей на территории Нижегородской области». Обсуждение закона прошло в рамках реализации постановления «Об организации мониторинга законодательства области», разработанного по инициативе председателя Законодательного собрания Виктора Лунина.

В заседании приняли участие заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева, председатель комитета по социальным вопросам Вячеслав Лазарев, депутат регионального парламента Виктор Сопин, представители правительства Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода.

Как было отмечено, в 2007 году количество приемных семей в Нижегородской области увеличилось с 19 до 306. Отмечая положительную динамику работы закона, участники заседания обсудили план действий по его дальнейшему совершенствованию.

«Мы проведем ряд выездных совещаний в городах и районах Нижегородской области, посетим приемные семьи. Также будет проанализирован опыт российских регионов по реализации законодательства в данной сфере. В мае на заседании комитета по социальным вопросам мы планируем рассмотреть пакет предложений по модернизации закона», - отметил Вячеслав Лазарев.
"