Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Иосиф Кобзон, группа «Цветы» и певица Азиза выступят сегодня в Нижнем Новгороде с совместным благотв

9 апреля 2009, 16:04
Иосиф Кобзон, группа «Цветы» и певица Азиза выступят сегодня в Нижнем Новгороде с совместным благотворительным гала-концертом Posted on ноября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Благотворительный гала-концерт для жителей города с участием Иосифа Кобзона, группы «Цветы», певицы Азизы и Любомира Тян начнется в 18.00 в концертном зале «Юпитер». Предстоящий гала-концерт станет первой филантропической акцией, средства от проведения которой будут направлены на поддержку самых незащищенных слоев населения – детей и пожилых людей. Для удобства жертвующих в зале будут расставлены урны для сбора средств. Деньги, собранные в ходе первого гала-концерта будут направлены на нужды школы-интерната № 4 Сормовского района, Дома престарелых в Зеленом Городе Нижегородского района и Центров социальной реабилитации для несовершеннолетних «Бригантина» Канавинского района и «Вера» Московского района.

Иосиф Кобзон, группа «Цветы» и певица Азиза выступят сегодня в Нижнем Новгороде с совместным благотворительным гала-концертом

Posted on ноября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Благотворительный гала-концерт для жителей города с участием Иосифа Кобзона, группы «Цветы», певицы Азизы и Любомира Тян начнется в 18.00 в концертном зале «Юпитер».
 
Предстоящий гала-концерт станет первой филантропической акцией, средства от проведения которой будут направлены на поддержку самых незащищенных слоев населения – детей и пожилых людей. Для удобства жертвующих в зале будут расставлены урны для сбора средств.
 
Деньги, собранные в ходе первого гала-концерта будут направлены на нужды школы-интерната № 4 Сормовского района, Дома престарелых в Зеленом Городе Нижегородского района и Центров социальной реабилитации для несовершеннолетних «Бригантина» Канавинского района и «Вера» Московского района.
"