Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Инновационный проект «Мобильная тревожная кнопка» был представлен сегодня в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 16:04
Инновационный проект «Мобильная тревожная кнопка» был представлен сегодня в Нижнем Новгороде Posted on июня 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Подобная тревожная кнопка обычно используется для охраны небольших объектов: мини-маркетов, малых торговых и строительных фирм. Если на горизонте появляются грабители, продавец магазина может нажать на мобильную тревожную кнопку, и ему на помощь выедет оперативная группа. Мобильная тревожная кнопка представляет собой брелок весом в 50 граммов и бывает 2 разновидностей: сигнал может приходить оперативному дежурному в виде смс-сообщения либо в виде аудио-контакта. В свою очередь оперативный дежурный сообщает информацию оперативной группе, которая незамедлительно выезжает на место. Вице-президент Ассоциации Индустрии Безопасности Николай Краюшенко отметил, что данная услуга является в основном человекосберегающей, то есть человек сам знает, когда посылать сигнал, чтобы сохранить свою жизнь и защитить безопасность. По словам исполнительного директора охранного предприятия «Реакс-НН» Евгения Милова, в Нижнем Новгороде уже есть покупатели данной мобильной тревожной кнопки – это центральная библиотечная сеть Приокского района. Он отметил, что данный проект осуществляется с января текущего года, но уже есть существенные результаты. Он также добавил, что аналогов данной мобильной кнопки на рынке охраны не существует. В отличие от стационарной тревожной сигнализации мобильная кнопка не требует монтажа и демонтажа, поддержания постоянного напряжения в 220 Вт и времени на установку оборудования. Мобильная кнопка работает от аккумулятора и ее зарядки хватает на 72 часа.

Инновационный проект «Мобильная тревожная кнопка» был представлен сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on июня 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Подобная тревожная кнопка обычно используется для охраны небольших объектов: мини-маркетов, малых торговых и строительных фирм. Если на горизонте появляются грабители, продавец магазина может нажать на мобильную тревожную кнопку, и ему на помощь выедет оперативная группа.
 
Мобильная тревожная кнопка представляет собой брелок весом в 50 граммов и бывает 2 разновидностей: сигнал может приходить оперативному дежурному в виде смс-сообщения либо в виде аудио-контакта. В свою очередь оперативный дежурный сообщает информацию оперативной группе, которая незамедлительно выезжает на место.
 
Вице-президент Ассоциации Индустрии Безопасности Николай Краюшенко отметил, что данная услуга является в основном человекосберегающей, то есть человек сам знает, когда посылать сигнал, чтобы сохранить свою жизнь и защитить безопасность.
 
По словам исполнительного директора охранного предприятия «Реакс-НН» Евгения Милова, в Нижнем Новгороде уже есть покупатели данной мобильной тревожной кнопки – это центральная библиотечная сеть Приокского района. Он отметил, что данный проект осуществляется с января текущего года, но уже есть существенные результаты.
 
Он также добавил, что аналогов данной мобильной кнопки на рынке охраны не существует. В отличие от стационарной тревожной сигнализации мобильная кнопка не требует монтажа и демонтажа, поддержания постоянного напряжения в 220 Вт и времени на установку оборудования. Мобильная кнопка работает от аккумулятора и ее зарядки хватает на 72 часа.
"