Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев пообещал активно продвигать нацпроекты в своем регио

9 апреля 2009, 12:04
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев пообещал активно продвигать нацпроекты в своем регионе Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Поручения Владимира Путина в области жилищного строительства, здравоохранения, образования и АПК мы рассмотрим и будем активно продвигать нацпроекты в нашем регионе», - сообщил губернатор Нижегородской области. Глава региона отметил, что впервые на заседании Совета рассматривались планы не на ближайший год, а на трехлетнюю перспективу. По мнению губернатора, это правильно, так как национальные проекты «требуют стратегического планирования». В этой связи Валерий Шанцев напомнил, что к 2010 году в Нижегородской области планируется удвоить темпы строительства жилья. Кроме того, около 600 млн. рублей будет выделено на реализацию таких программ, как родовспоможение, в том числе, на строительство перинатального центра. «На заседании Президентом также были поставлены задачи увеличения объемов финансовой помощи матерям, семьям - опекунам, сиротам и т.д.», - отметил нижегородский губернатор.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев пообещал активно продвигать нацпроекты в своем регионе

Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 «Поручения Владимира Путина в области жилищного строительства, здравоохранения, образования и АПК мы рассмотрим и будем активно продвигать нацпроекты в нашем регионе», - сообщил губернатор Нижегородской области.
 
Глава региона отметил, что впервые на заседании Совета рассматривались планы не на ближайший год, а на трехлетнюю перспективу. По мнению губернатора, это правильно, так как национальные проекты «требуют стратегического планирования».
 
В этой связи Валерий Шанцев напомнил, что к 2010 году в Нижегородской области планируется удвоить темпы строительства жилья. Кроме того, около 600 млн. рублей будет выделено на реализацию таких программ, как родовспоможение, в том числе, на строительство перинатального центра.
 
«На заседании Президентом также были поставлены задачи увеличения объемов финансовой помощи матерям, семьям - опекунам, сиротам и т.д.», - отметил нижегородский губернатор.
"