Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

Губернатор Нижегородской области В.Шанцев посетит завод «РУМО»

9 апреля 2009, 06:04
Губернатор Нижегородской области В.Шанцев посетит завод «РУМО» Posted on сентября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ключевые вопросы обсуждения - возможности применения продукции предприятия в существующих котельных, для обеспечения их потребностей в электроснабжении и утилизации тепла в системах ГВС, а также в программах модернизации тепловых пунктов. Кроме того, на рассмотрение губернатора и участников совещания будет представлен проект использования холодильного оборудования при строительстве ФОК на территории Нижегородской области и проект мобильной котельной для нужд МЧС. В мероприятии примут участие: представители министерств топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, строительства Нижегородской области, МУП «Теплоэнерго» и ОАО «Нижновэнерго», ОАО «РУМО». СПРАВКА: ОАО «РУМО» - одно из крупнейших российских предприятий тяжелого машиностроения. Основано в 1874 году. Предприятие является основным в России производителем среднеоборотных дизелей и газовых двигателей и единственным в России производителем поршневых газомотокомпрессоров для нефтегазовой промышленности. С продукции ОАО "РУМО" зародилась газотранспортная отрасль России. ОАО «РУМО» является разработчиком и производителем более 120 различных модификаций поршневых компрессоров с учетом требований заказчика. С 1997 года - разработчиком и производителем автономного отопительного оборудования (котлы, котельные, альтернативные источники отопления).

Губернатор Нижегородской области В.Шанцев посетит завод «РУМО»

Posted on сентября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Ключевые вопросы обсуждения - возможности применения продукции предприятия в существующих котельных, для обеспечения их потребностей в электроснабжении и утилизации тепла в системах ГВС, а также в программах модернизации тепловых пунктов.
 
Кроме того, на рассмотрение губернатора и участников совещания будет представлен проект использования холодильного оборудования при строительстве ФОК на территории Нижегородской области и проект мобильной котельной для нужд МЧС.
 
В мероприятии примут участие: представители министерств топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, строительства Нижегородской области, МУП «Теплоэнерго» и ОАО «Нижновэнерго», ОАО «РУМО».
 
СПРАВКА: ОАО «РУМО» - одно из крупнейших российских предприятий тяжелого машиностроения. Основано в 1874 году. Предприятие является основным в России производителем среднеоборотных дизелей и газовых двигателей и единственным в России производителем поршневых газомотокомпрессоров для нефтегазовой промышленности. С продукции ОАО "РУМО" зародилась газотранспортная отрасль России.
 
ОАО «РУМО» является разработчиком и производителем более 120 различных модификаций поршневых компрессоров с учетом требований заказчика. С 1997 года - разработчиком и производителем автономного отопительного оборудования
(котлы, котельные, альтернативные источники отопления).
"