Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Гастарбайтер из Чувашии обвиняется нападении на сотрудника милиции при исполнении тем служебных обя

9 апреля 2009, 12:04
Гастарбайтер из Чувашии обвиняется нападении на сотрудника милиции при исполнении тем служебных обязанностей Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » СО по Нижегородскому району Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное в июне 2007 года по факту совершения преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ - применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, находящегося при исполнении им своих служебных обязанностей. В ходе расследования установлено, что несовершеннолетний, ранее судимый гастарбайтер из Чувашской Республики, работавший на стройке жилого дома на улице Лопатина в Нижегородском районе, где и проживал без соответствующей регистрации, нанес ножевое ранение сотруднику милиции, производившего его задержание за административное правонарушение. В 2007 году гастарбайтер скрылся от следствия, в связи с чем был объявлен в розыск. В феврале 2008 году он был задержан в Чувашской Республики и этапирован в Нижний Новгород. В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Гастарбайтер из Чувашии обвиняется нападении на сотрудника милиции при исполнении тем служебных обязанностей

Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

СО по Нижегородскому району Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное в июне 2007 года по факту совершения преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ - применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, находящегося при исполнении им своих служебных обязанностей.


В ходе расследования установлено, что несовершеннолетний, ранее судимый гастарбайтер из Чувашской Республики, работавший на стройке жилого дома на улице Лопатина в Нижегородском районе, где и проживал без соответствующей регистрации, нанес ножевое ранение сотруднику милиции, производившего его задержание за административное правонарушение.

В 2007 году гастарбайтер скрылся от следствия, в связи с чем был объявлен в розыск. В феврале 2008 году он был задержан в Чувашской Республики и этапирован в Нижний Новгород.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
"