Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Федеральные структуры не хотят брать нижегородское метро на свой баланс

9 апреля 2009, 11:04
Федеральные структуры не хотят брать нижегородское метро на свой баланс Posted on октября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом заявил вице-мэр Сергей Гладышев на оперативном совещании в понедельник.По его словам, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев уже дал на это согласие. Решение о совместном контроле мэрии и правительства за работой нижегородского метро будет принято в ближайшее время. Кроме того, С.Гладышев сообщил, что в данный момент идет процесс передачи Волжского моста на баланс области с городского баланса. Администрация Нижнего Новгорода уже подала все необходимые документы в министерство имущественных отношений области. Мост будет в ведении области, как только областное Правительство примет соответствующее решение, подчеркнул вице-мэр. Напомним, что мэрия захотела передать со своего баланса метро, так как Нижний Новгород – единственный город в России, в котором подобный объект находится в муниципальной собственности.

Федеральные структуры не хотят брать нижегородское метро на свой баланс

Posted on октября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом заявил вице-мэр Сергей Гладышев на оперативном совещании в понедельник.По его словам, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев уже дал на это согласие. Решение о совместном контроле мэрии и правительства за работой нижегородского метро будет принято в ближайшее время.
 
Кроме того, С.Гладышев сообщил, что в данный момент идет процесс передачи Волжского моста на баланс области с городского баланса. Администрация Нижнего Новгорода уже подала все необходимые документы в министерство имущественных отношений области. Мост будет в ведении области, как только областное Правительство примет соответствующее решение, подчеркнул вице-мэр.
 
Напомним, что мэрия захотела передать со своего баланса метро, так как Нижний Новгород – единственный город в России, в котором подобный объект находится в муниципальной собственности.
 
"