Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Единый информационный день впервые пройдет сегодня в Нижегородской области

9 апреля 2009, 12:04
Единый информационный день впервые пройдет сегодня в Нижегородской области Posted on октября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В качестве докладчиков выступят заместители Губернатора, министры и руководители структурных подразделений аппарата губернатора и Правительства Нижегородской области. Согласно распоряжению Правительства Нижегородской области Единый информационный день будет проводиться в районах региона во второй четверг каждого месяца в форме выступлений, бесед, дискуссий в трудовых коллективах организаций, на сходах граждан и в иных формах. Тема Единого информационного дня определяется актуальными направлениями в деятельности региональной власти, главной целью является повышение информированности населения о деятельности губернатора и Правительства Нижегородской области, а также получение объективной информации о положении дел в муниципальных районах и городских округах региона. Вопросы, обращения и заявления граждан, полученные в рамках Единого информационного дня, требующие дополнительного рассмотрения, будут анализироваться и решаться на необходимом уровне. В первом Едином информационном дне 12 октября примут участие заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов, министр промышленности и инноваций Борис Есин, министр экономики Геннадий Баландин, министр жилищной политики и жилищного фонда Виталий Крючков, директор департамента здравоохранения Игорь Тарасов, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Курушин, руководитель комитета по культуре Сергей Щербаков.

Единый информационный день впервые пройдет сегодня в Нижегородской области

Posted on октября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В качестве докладчиков выступят заместители Губернатора, министры и руководители структурных подразделений аппарата губернатора и Правительства Нижегородской области.
 
Согласно распоряжению Правительства Нижегородской области Единый информационный день будет проводиться в районах региона во второй четверг каждого месяца в форме выступлений, бесед, дискуссий в трудовых коллективах организаций, на сходах граждан и в иных формах.
 
Тема Единого информационного дня определяется актуальными направлениями в деятельности региональной власти, главной целью является повышение информированности населения о деятельности губернатора и Правительства
Нижегородской области, а также получение объективной информации о положении дел в муниципальных районах и городских округах региона.
 
Вопросы, обращения и заявления граждан, полученные в рамках Единого информационного дня, требующие дополнительного рассмотрения, будут анализироваться и решаться на необходимом уровне.
 
 В первом Едином информационном дне 12 октября примут участие заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов, министр промышленности и инноваций Борис Есин, министр экономики Геннадий Баландин, министр жилищной политики и жилищного фонда Виталий Крючков, директор департамента здравоохранения Игорь Тарасов, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Курушин, руководитель комитета по культуре Сергей Щербаков.
"