Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

«Дзержинск только в начале пути выхода из кризисной ситуации», - министр ЖКХ Нижегородской области А

9 апреля 2009, 08:04
«Дзержинск только в начале пути выхода из кризисной ситуации», - министр ЖКХ Нижегородской области Андрей Мошонкин Posted on сентября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. В ходе объезда Андрей Мошонкин и Виктор Портнов осмотрели бывшие общежития по улице Терешковой 6 и 8. Руководству дзержинского МУП ЖКХ «ДЕЗ» было указано на ненадлежащее содержание бывших общежитий по улице Терешковой 6 и 8 и неудовлетворительную подготовку их к зиме. По словам Виктора Портнова, «этим визитом мы хотели заострить одну из тех вопиющих проблем, которые есть в городе». «Я надеюсь, что с министерством ЖКХ области у нас будет продуктивная совместная работа, которая позволит эту самую больную сферу городского хозяйства вывести на нормальные рельсы», - заявил мэр г. Дзержинска. Говоря о подготовке города к отопительному сезону, Виктор Портнов сообщил, что 20 сентября в Дзержинске будет проведен пробный пуск тепла, чего ранее никогда не было. «В этом году мы провели капитальный ремонт 7 км ветхих тепловых сетей. Это лучше чем было, но далеко от того, что нужно» В этом году в Дзержинске закрыта проблема с теплообменниками на тепловых пунктах, поставлено восемь новых теплообменников, которые будут обеспечивать теплом 102 многоэтажных дома. Мы провели два гидравлических испытания, в ходе которых выявили аварийные участки. Я надеюсь, что в этом году с учетом того, что мы рассчитались со всеми нашими поставщиками – уникальная для Дзержинска ситуация – отопительный сезон начнется без задержек», - подытожил глава города.

«Дзержинск только в начале пути выхода из кризисной ситуации», - министр ЖКХ Нижегородской области Андрей Мошонкин

Posted on сентября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
 
В ходе объезда Андрей Мошонкин и Виктор Портнов осмотрели бывшие общежития по улице Терешковой 6 и 8. Руководству дзержинского МУП ЖКХ «ДЕЗ» было указано на ненадлежащее содержание бывших общежитий по улице Терешковой 6 и 8 и неудовлетворительную подготовку их к зиме.
 
По словам Виктора Портнова, «этим визитом мы хотели заострить одну из тех вопиющих проблем, которые есть в городе». «Я надеюсь, что с министерством ЖКХ области у нас будет продуктивная совместная работа, которая позволит эту самую больную сферу городского хозяйства вывести на нормальные рельсы», - заявил мэр г. Дзержинска.
 
Говоря о подготовке города к отопительному сезону, Виктор Портнов сообщил, что 20 сентября в Дзержинске будет проведен пробный пуск тепла, чего ранее никогда не было. «В этом году мы провели капитальный ремонт 7 км ветхих тепловых сетей. Это лучше чем было, но далеко от того, что нужно» 
 
В этом году в Дзержинске закрыта проблема с теплообменниками на тепловых пунктах, поставлено восемь новых теплообменников, которые будут обеспечивать теплом 102 многоэтажных дома. Мы провели два гидравлических испытания, в ходе которых выявили аварийные участки. Я надеюсь, что в этом году с учетом того, что мы рассчитались со всеми нашими поставщиками – уникальная для Дзержинска ситуация – отопительный сезон начнется без задержек», - подытожил глава города.
"