Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Депремирование за опоздание на работу позволит повысить трудовую дисциплину – мэр Вадим Булавинов

9 апреля 2009, 08:04
Депремирование за опоздание на работу позволит повысить трудовую дисциплину – мэр Вадим Булавинов Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Распоряжение начало действовать с 4 сентября. По словам мэра, никаких «любимчиков» он на работе не терпит, и считает, что трудовую дисциплину должны соблюдать все. Мэр также подчеркнул, что условия работы указаны в контрактах, которые при приеме на работу подписывали все руководители первого звена. Причем подобный контракт был заключен с мэром. В нем указаны все условия, в том числе ненормированный рабочий день. Кроме этого предусмотрена и система наказаний: предупреждения, выговоры, премии. По мнению Вадима Булавинова, новое распоряжение позволит улучшить качество работы чиновников, - а это – самое главное. «Опоздание по причине городских пробок – не причина. На собственном транспорте можно выезжать и пораньше», - заявил мэр.

Депремирование за опоздание на работу позволит повысить трудовую дисциплину – мэр Вадим Булавинов

Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Распоряжение начало действовать с 4 сентября. По словам мэра, никаких «любимчиков» он на работе не терпит, и считает, что трудовую дисциплину должны соблюдать все.
 
Мэр также подчеркнул, что условия работы указаны в контрактах, которые при приеме на работу подписывали все руководители первого звена. Причем подобный контракт был заключен с мэром. В нем указаны все условия, в том числе ненормированный рабочий день. Кроме этого предусмотрена и система наказаний: предупреждения, выговоры, премии.
 
По мнению Вадима Булавинова, новое распоряжение позволит улучшить качество работы чиновников, - а это – самое главное. «Опоздание по причине городских пробок – не причина. На собственном транспорте можно выезжать и пораньше», - заявил мэр.
"