Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Бывший начальник отдела милиции по охране Нижегородского метрополитена и бывший главбух отдела обви

9 апреля 2009, 13:04
Бывший начальник отдела милиции по охране Нижегородского метрополитена и бывший главбух отдела обвиняются в невыплате сотрудникам финансовых средств Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Отделом по расследованию особо важных дела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела милиции по охране Нижегородского метрополитена и бывшего главного бухгалтера того же отдела. Установлено, что в течении 2006 г. в результате незаконных действий обвиняемых, выразившихся в нарушении финансово-хозяйственной деятельности по использованию и выплате материальных средств, сотрудники отдела милиции (численностью 168 человек), недополучили материальные выплаты денежных средств в полном объеме. В настоящее время уголовное дело по обвинению двух указанных выше лиц в совершении преступлений, предусмотренных ст.286 ч.1 (превышение должностных полномочий) и ст.160 ч.3 (присвоение имущества, вверенного виновному) УК РФ направлено для рассмотрения в Канавинский районный суд.

Бывший начальник отдела милиции по охране Нижегородского метрополитена и бывший главбух отдела обвиняются в невыплате сотрудникам финансовых средств

Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Отделом по расследованию особо важных дела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела милиции по охране Нижегородского метрополитена и бывшего главного бухгалтера того же отдела.


Установлено, что в течении 2006 г. в результате незаконных действий обвиняемых, выразившихся в нарушении финансово-хозяйственной деятельности по использованию и выплате материальных средств, сотрудники отдела милиции (численностью 168 человек), недополучили материальные выплаты денежных средств в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело по обвинению двух указанных выше лиц в совершении преступлений, предусмотренных ст.286 ч.1 (превышение должностных полномочий) и ст.160 ч.3 (присвоение имущества, вверенного виновному) УК РФ направлено для рассмотрения в Канавинский районный суд.
"