Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Более 3 млрд. 200 млн. рублей выделено в этом году городской администрацией на подготовку к зиме

9 апреля 2009, 16:04
Более 3 млрд. 200 млн. рублей выделено в этом году городской администрацией на подготовку к зиме Posted on июня 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Выделенные средства будут распределены следующим образом: более 1 млрд. рублей направлены на ремонт жилья, более 500 млн. – на ремонт дорог, около 560 млн. рублей – на ремонт внутридворовых территорий. Большая часть средств пойдет на работы по линии ОАО «Теплоэнерго» и ОАО «Водоканал». Кроме того, 208 млн. рублей выделено на подготовку к зиме объектов здравоохранения и 230 млн. на объекты образования. К примеру, в 2006 году общая сумма, выделяемых на ремонтную кампанию средств, составляла 2 млрд. 900 млн. рублей. В этом году предстоит переложить около 80 км. теплотрасс. Это несколько меньше, чем в прошлом году (112 км), но в этом году предстоит перекладка теплотрас большого диаметра, что требует больших средств. Сергей Гладышев сообщил, что объехал больше половины районов города, проверяя ход ремонтной кампании. Наибольшие объемы работ уже выполнены в Автозаводском и Советском районах, немного отстают Сормовский и Московский. Однако, как отметил Сергей Гладышев, «работы на всех объектах уже идут, и это главное». Вице-мэр Гладышев сообщил, что обратился к мэру города с просьбой увеличить финансирование ремонтной кампании в связи с тем, что планы ремонтной кампании приходится корректировать по ходу работ. После рассмотрения просьбы, был найден вариант финансирования и на ремонт будет дополнительно выделено 10 млн. рублей

Более 3 млрд. 200 млн. рублей выделено в этом году городской администрацией на подготовку к зиме

Posted on июня 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Выделенные средства будут распределены следующим образом: более 1 млрд. рублей направлены на ремонт жилья, более 500 млн. – на ремонт дорог, около 560 млн. рублей – на ремонт внутридворовых территорий.
 
Большая часть средств пойдет на работы по линии ОАО «Теплоэнерго» и ОАО «Водоканал». Кроме того, 208 млн. рублей выделено на подготовку к зиме объектов здравоохранения и 230 млн. на объекты образования.
 
К примеру, в 2006 году общая сумма, выделяемых на ремонтную кампанию средств, составляла 2 млрд. 900 млн. рублей.
 
В этом году предстоит переложить около 80 км. теплотрасс. Это несколько меньше, чем в прошлом году (112 км), но в этом году предстоит перекладка теплотрас большого диаметра, что требует больших средств.
 
Сергей Гладышев сообщил, что объехал больше половины районов города, проверяя ход ремонтной кампании. Наибольшие объемы работ уже выполнены в Автозаводском и Советском районах, немного отстают Сормовский и Московский. Однако, как отметил Сергей Гладышев, «работы на всех объектах уже идут, и это главное».
 
Вице-мэр Гладышев сообщил, что обратился к мэру города с просьбой увеличить финансирование ремонтной кампании в связи с тем, что планы ремонтной кампании приходится корректировать по ходу работ. После рассмотрения просьбы, был найден вариант финансирования и на ремонт будет дополнительно выделено 10 млн. рублей
"