Posted 9 апреля 2009,, 05:04

Published 9 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Благотворительная акция с раздачей школьных наборов детям пройдет сегодня в Шахунском районе

9 апреля 2009, 05:04
Благотворительная акция с раздачей школьных наборов детям пройдет сегодня в Шахунском районе Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Также пройдет благотворительная акция для одиноких престарелых и инвалидов Шахунского дома Милосердия приуроченная к Международному дню пожилого человека, будет оказана комплексная поддержка как в виде обуви, канцелярских товаров, медикаментов и др., так и необходимая юридическая помощь. Для всех участников акции будет представлена концертная программа. Российский Красный Крест является партнером государственных властей РФ в социальной сфере, деятельность которого направлена на оказание позитивного долгосрочного влияния на качество жизни социально уязвимых категорий населения. Нижегородский Красный Крест проведет ряд благотворительных акций по улучшению качества жизни социально уязвимых слоев населения Нижегородской области в рамках совместного благотворительного проекта Нижегородского Красного Креста и Международной Федерации Красного Креста и Красного Полумесяца по результатам исследования проведенного в ноябре 2005 г. с участием мигрантов, который реализуется при поддержке Губернатора Нижегородской области.

Благотворительная акция с раздачей школьных наборов детям пройдет сегодня в Шахунском районе

Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Также пройдет благотворительная акция для одиноких престарелых и инвалидов Шахунского дома Милосердия приуроченная к Международному дню пожилого человека, будет оказана комплексная поддержка как в виде обуви, канцелярских товаров, медикаментов и др., так и необходимая юридическая помощь.
 
Для всех участников акции будет представлена концертная программа.
 
Российский Красный Крест является партнером государственных властей РФ в социальной сфере, деятельность которого направлена на оказание позитивного долгосрочного влияния на качество жизни социально уязвимых категорий населения. Нижегородский Красный Крест проведет ряд благотворительных акций по улучшению качества жизни социально уязвимых слоев населения Нижегородской области в рамках совместного благотворительного проекта Нижегородского Красного Креста и Международной Федерации Красного Креста и Красного Полумесяца по результатам исследования проведенного в ноябре 2005 г. с участием мигрантов, который реализуется при поддержке Губернатора Нижегородской области.
"