Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Автозаводские старшеклассники отправились на военно-патриотические сборы в Мулинскую воинскую часть

9 апреля 2009, 17:04
Автозаводские старшеклассники отправились на военно-патриотические сборы в Мулинскую воинскую часть № 54008 Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Целую неделю ребята в возрасте 14 - 16 лет живут по уставу – утреннее построение, занятия строевой подготовкой, прохождение полосы препятствий, спортивные соревнования. Также в распорядке дня: посещение музея, знакомство с боевой техникой и другие мероприятия, позволяющие ближе узнать армейские устои и традиции. Проведение подобных сборов очень важно для популяризации службы в рядах вооруженных сил, для морально-психологической подготовки к ней подростков, уверены организаторы сборов. В этом году будут организованы 4 заезда (с 14 июня по 12 июля) по 50 человек. Военно-патриотические сборы проводятся по инициативе администрации Автозаводского района с 2001 года. Перед проведением сборов между войсковой частью и администрацией Автозаводского района подписывается соглашение. Данный документ гарантирует, что подростки будут находиться под постоянным присмотром педагогов, которые обеспечат соблюдение участниками сборов правил безопасности и распорядка пребывания на территории части.

Автозаводские старшеклассники отправились на военно-патриотические сборы в Мулинскую воинскую часть № 54008

Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Целую неделю ребята в возрасте 14 - 16 лет живут по уставу – утреннее построение, занятия строевой подготовкой, прохождение полосы препятствий, спортивные соревнования. Также в распорядке дня: посещение музея, знакомство с боевой техникой и другие мероприятия, позволяющие ближе узнать армейские устои и традиции.
 
Проведение подобных сборов очень важно для популяризации службы в рядах вооруженных сил, для морально-психологической подготовки к ней подростков, уверены организаторы сборов.
 
 В этом году будут организованы 4 заезда (с 14 июня по 12 июля) по 50 человек. Военно-патриотические сборы проводятся по инициативе администрации Автозаводского района с 2001 года.
 
Перед проведением сборов между войсковой частью и администрацией Автозаводского района подписывается соглашение. Данный документ гарантирует, что подростки будут находиться под постоянным присмотром педагогов, которые обеспечат соблюдение участниками сборов правил безопасности и распорядка пребывания на территории части.
"