Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Администрация Нижнего Новгорода и Фонд «Новая Евразия» подписали соглашение о сотрудничестве

9 апреля 2009, 12:04
Администрация Нижнего Новгорода и Фонд «Новая Евразия» подписали соглашение о сотрудничестве Posted on марта 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Подписи под документом поставили глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и президент Фонда «Новая Евразия» Андрей Кортунов. По словам Вадима Булавинова, будущее ЖКХ в эффективной деятельности товариществ собственников жилья. «Последние десять лет в России ответственность за состояние жилищного фонда перекладывалась на государство. Жители, которые являются собственниками своих квартир, должны сами участвовать в управлении своим домом. Приятно осознавать, что сегодня Фонд «Новая Евразия» поделится своей методикой, программой и новыми предложениями в сфере ЖКХ», - подчеркнул глава Нижнего Новгорода. Градоначальник отметил, что Фонд «Новая Евразия» проведет в Нижнем Новгороде специальные курсы и семинары для более эффективного взаимодействия между домоуправляющими компаниями, представителями ТСЖ, органами власти и подрядными организациями. В свою очередь, руководитель проекта «Поддержка собственников жилья» Фонда «Новая Евразия» Константин Шишка сказал, что Нижний Новгород - один из немногих регионов России, где Фонд уже начал свою работу, и выразил благодарность, что городская администрация создает все условия для его эффективной работы. Справка: Фонд «Новая Евразия» осуществляет проект «Поддержка собственников жилья», направленный на повышение эффективности системы жилищного управления и развитие товариществ собственников жилья в Российской Федерации. Нижний Новгород выбран «пилотной» территорией для реализации демонстрационных проектов по внедрению комплексного подхода к управлению жилищным фондом в рамках закрытого конкурса по выбору муниципальных образований Российской Федерации, проведенного в рамках проекта.

Администрация Нижнего Новгорода и Фонд «Новая Евразия» подписали соглашение о сотрудничестве

Posted on марта 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Подписи под документом поставили глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и президент Фонда «Новая Евразия» Андрей Кортунов. По словам Вадима Булавинова, будущее ЖКХ в эффективной деятельности товариществ собственников жилья.

«Последние десять лет в России ответственность за состояние жилищного фонда перекладывалась на государство. Жители, которые являются собственниками своих квартир, должны сами участвовать в управлении своим домом. Приятно осознавать, что сегодня Фонд «Новая Евразия» поделится своей методикой, программой и новыми предложениями в сфере ЖКХ», - подчеркнул глава Нижнего Новгорода.

Градоначальник отметил, что Фонд «Новая Евразия» проведет в Нижнем Новгороде специальные курсы и семинары для более эффективного взаимодействия между домоуправляющими компаниями, представителями ТСЖ, органами власти и подрядными организациями.

В свою очередь, руководитель проекта «Поддержка собственников жилья» Фонда «Новая Евразия» Константин Шишка сказал, что Нижний Новгород - один из немногих регионов России, где Фонд уже начал свою работу, и выразил благодарность, что городская администрация создает все условия для его эффективной работы.

Справка:
Фонд «Новая Евразия» осуществляет проект «Поддержка собственников жилья», направленный на повышение эффективности системы жилищного управления и развитие товариществ собственников жилья в Российской Федерации. Нижний Новгород выбран «пилотной» территорией для реализации демонстрационных проектов по внедрению комплексного подхода к управлению жилищным фондом в рамках закрытого конкурса по выбору муниципальных образований Российской Федерации, проведенного в рамках проекта.
"