Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

5 пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки

9 апреля 2009, 13:04
5 пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, личным составом пожарной охраны были спасены 43 человека, из них 4 детей. Огнем повреждено 4 жилых дома и 1 гараж. Причиной 2 пожаров послужило неосторожное обращение с огнем, 1 – короткое замыкание электропроводки, 1 – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов, еще 1 – НППБ при проведении сварочных работ. Так, в результате неосторожного обращения с огнем в одном из личных домов в Ковернинском районе вспыхнул пожар. Сообщение о возгорании поступило в 22-23. Обгорели постельные принадлежности. Хозяин дома был спасен пожарными. С ожогами спины, предплечья 2 степени 5% мужчина был госпитализирован в ЦРБ. Неосторожное обращение с огнем послужило причиной пожара в жилом доме на ул. Пискунова в Нижегородском районе. Сообщение о пожаре поступило в 23-03. Обгорели сараи в подвале дома, перекрытия, перегородки 1-го этажа на общей площади 15 кв.м. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам было эвакуировано 32 человека, из них 4 детей. В 21-59 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома на ул. Гороховецкая в Канавинском районе. Обгорели постельные принадлежности. Пожарные эвакуировали по лестничным маршам 10 человек. Причиной возгорания послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов.

5 пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки

Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, личным составом пожарной охраны были спасены 43 человека, из них 4 детей. Огнем повреждено 4 жилых дома и 1 гараж. Причиной 2 пожаров послужило неосторожное обращение с огнем, 1 – короткое замыкание электропроводки, 1 – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов, еще 1 – НППБ при проведении сварочных работ.


Так, в результате неосторожного обращения с огнем в одном из личных домов в Ковернинском районе вспыхнул пожар. Сообщение о возгорании поступило в 22-23. Обгорели постельные принадлежности. Хозяин дома был спасен пожарными. С ожогами спины, предплечья 2 степени 5% мужчина был госпитализирован в ЦРБ.

Неосторожное обращение с огнем послужило причиной пожара в жилом доме на ул. Пискунова в Нижегородском районе. Сообщение о пожаре поступило в 23-03. Обгорели сараи в подвале дома, перекрытия, перегородки 1-го этажа на общей площади 15 кв.м. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам было эвакуировано 32 человека, из них 4 детей.

В 21-59 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома на ул. Гороховецкая в Канавинском районе. Обгорели постельные принадлежности. Пожарные эвакуировали по лестничным маршам 10 человек. Причиной возгорания послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов.
"