Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

30 млн. рублей будет направлено на разработку новых карьеры по добыче доломитовой муки (извести) в

9 апреля 2009, 12:04
30 млн. рублей будет направлено на разработку новых карьеры по добыче доломитовой муки (извести) в Нижегородской области Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Автотехимпорт» занимается поставками сельскохозяйственной техники в регион и является официальным дилером европейских заводов-производителей, поэтому развитие сельского хозяйства в Нижегородской области стало главной темой данного визита. Валерий Шанцев отметил, что в ближайшее время будет рассматриваться вопрос о разработке в Нижегородской области новых карьеров для производства доломитовой муки (извести). Сейчас данный вопрос решается на географическом уровне и на уровне логистики. По словам губернатора, разработка таких карьеров необходима для удобрения сельскохозяйственных земель, а закупать известь в других регионах в разы дороже, чем добывать в Нижегородской области. Правительство Нижегородской области планирует вложить в данный проект порядка 30 млн. рублей.

30 млн. рублей будет направлено на разработку новых карьеры по добыче доломитовой муки (извести) в Нижегородской области

Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Автотехимпорт» занимается поставками сельскохозяйственной техники в регион и является официальным дилером европейских заводов-производителей, поэтому развитие сельского хозяйства в Нижегородской области стало главной темой данного визита. Валерий Шанцев отметил, что в ближайшее время будет рассматриваться вопрос о разработке в Нижегородской области новых карьеров для производства доломитовой муки (извести). Сейчас данный вопрос решается на географическом уровне и на уровне логистики. По словам губернатора, разработка таких карьеров необходима для удобрения сельскохозяйственных земель, а закупать известь в других регионах в разы дороже, чем добывать в Нижегородской области. Правительство Нижегородской области планирует вложить в данный проект порядка 30 млн. рублей.

"