Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

23тыс.500 фунтов стерлингов получит победитель образовательной программы Чивнинг Британского Совета

9 апреля 2009, 06:04
23тыс.500 фунтов стерлингов получит победитель образовательной программы Чивнинг Британского Совета Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Программа дает возможность молодым специалистам получить стипендию на обучение в магистратуре университетов Великобритании, рассказала представитель Британского Совета в Нижнем Новгороде Лариса Полудневич. В списке специальностей - международные отношения, средства массовой информации, политология, градостроительство, охрана окружающей среды, управление государственными структурами, финансы и банковское дело, менеджмент, дизайн, права человека, юриспруденция, телекоммуникации, экономика, управление в области здравоохранения. За последние 2 года 13 стипендиатов из Нижнего Новгорода стали победителями программы по таким направлениям, как: государственное управление, журналистика, МВА, бизнес, юриспруденция, менеджмент и др. Сейчас многие выпускники занимают ключевые посты в ведущих российских и международных компаниях, таких как «Газпром», МТС, «Билайн», «Сибнефть». К кандидатам на получение стипендии Чивнинг предъявляется ряд обязательных требований: возраст 23-35 лет, российское гражданство, высшее образование (диплом с отличием или хорошими оценками), а также свободное владение английским языком. Предпочтение отдается кандидатам с опытом работы по специальности не менее 2-3 лет, лидерам, стремящимся к профессиональному и личностному росту. Стипендиаты могут получить степень магистра при обучении в течение 1 года или же выполнить исследовательскую работу сроком от 3 до 6 месяцев. Максимальная сумма гранта, выделяемая победителям программы Чивнинг, составляет 23тыс.500 фунтов стерлингов и покрывает обучение в высшем учебном заведении (3 - 12 месяцев), проживание и питание, обустройство, написание диссертации, однократный проезд до места учебы в Великобритании и обратно. Подробнее узнать о программах и этапах конкурса, а также получить пакет документов для участия в конкурсе можно в офисе Британского Совета в Нижнем Новгороде, ул. Б.Покровская, 2, тел.. 8312- 75-98-27, 75-98-23, nizhnynovgorod@britishcouncil.ru или на сайте chevening.com Заявки на стипендию Чивнинг принимаются до 10 октября 2006 года в офисе Британского Совета в Нижнем Новгороде.

23тыс.500 фунтов стерлингов получит победитель образовательной программы Чивнинг Британского Совета

Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Программа дает возможность молодым специалистам получить стипендию на обучение в магистратуре университетов Великобритании, рассказала представитель Британского Совета в Нижнем Новгороде Лариса Полудневич.
 
В списке специальностей -  международные отношения, средства массовой информации, политология, градостроительство, охрана окружающей среды, управление государственными структурами, финансы и банковское дело, менеджмент, дизайн, права человека, юриспруденция, телекоммуникации, экономика, управление в области
здравоохранения.
 
За последние 2 года 13 стипендиатов из Нижнего Новгорода стали победителями программы по таким направлениям, как: государственное управление, журналистика, МВА, бизнес, юриспруденция, менеджмент и др. Сейчас многие выпускники занимают ключевые посты в ведущих российских и международных компаниях, таких как «Газпром», МТС, «Билайн», «Сибнефть».
 
К кандидатам на получение стипендии Чивнинг предъявляется ряд обязательных требований: возраст 23-35 лет, российское гражданство, высшее образование (диплом с отличием или хорошими оценками), а также свободное владение
английским языком. Предпочтение отдается кандидатам с опытом работы по специальности не менее  2-3 лет, лидерам, стремящимся к профессиональному и личностному росту.
 
Стипендиаты могут получить степень магистра при обучении в течение 1 года или же выполнить исследовательскую работу сроком от 3 до 6 месяцев. Максимальная сумма гранта, выделяемая победителям программы Чивнинг, составляет 23тыс.500 фунтов стерлингов и покрывает обучение в высшем учебном заведении (3 - 12 месяцев), проживание и питание, обустройство, написание диссертации, однократный проезд до места учебы в Великобритании и обратно.
 
Подробнее узнать о программах и этапах конкурса, а также получить пакет документов для участия в конкурсе можно в офисе Британского Совета в Нижнем Новгороде, ул. Б.Покровская, 2, тел.. 8312- 75-98-27, 75-98-23, nizhnynovgorod@britishcouncil.ru или на сайте chevening.com
 
Заявки на стипендию Чивнинг принимаются до 10 октября 2006 года в офисе Британского Совета в Нижнем Новгороде.
 
"