Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

22 сентября - фатальный день

9 апреля 2009, 06:04
22 сентября - фатальный день Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Наблюдать затмение смогли только жители центральной части Америки, но отразиться природное явление может на всех жителях планеты, причем не только сегодня. По мнению ученых, сегодня велика вероятность техногенных катастроф. Дело в том, как сообщает NewsInfo, что время затмения совпадает с напряженной конфигурацией дальних планет. В этот раз это небесное явление относится к кольцеобразным затмениям, когда тень Луны закрывает солнце не полностью. Такие затмения особенно фатальны. Особенно внимательными стоит быть людям, чьи дни рождения близки к 22 сентября, поскольку именно в их жизни возможны судьбоносные события, как хорошие, так и плохие. Кроме того, у жителей планеты, по его словам, могут наблюдаться повреждения психики, потеря зрения и слуха. "Это затмение совпадает с очень напряженной конфигурацией дальних планет и может вызвать какие-либо техногенные катастрофы в ближайшие ко дню затмения дни, а то и в течение целого месяца. Существует большая опасность такого развития событий", - сообщают астрологи Института Павла Глобы. Солнечное затмение, говорят ученые, произоизошло над Центральной Америкой. Лунная тень появилась 22 сентября в районе Гайаны в 9:48 по Гринвичу, далее лунный коридор сформировался на расстояние в 300 км к югу через Джорджтаун, Французскую Гвиану и коснулся северной части Бразилии. Максимальная тень Луны прошла над Атлантическим океаном. Общая продолжительность затмения составила пять с половиной минут. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области, сегодняшний день обошелся без серьезных чрезвычайных происшествий. За минувшие сутки на территории Нижегородской области произошло 8 пожаров, в том числе 2 - в Нижнем Новгороде. Погибших, пострадавших нет. Почти половина пожаров происходит по причине неосторожного обращения с огнем. Аварийно-спасательные отряды области 10 раз выезжали на оказание помощи населению, 1 – на происшествие на воде, 1 – на сообщение об обнаружении предмета, похожего на снаряд.

22 сентября - фатальный день

Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Наблюдать затмение смогли только жители центральной части Америки, но отразиться природное явление может на всех жителях планеты, причем не только сегодня. По мнению ученых, сегодня велика вероятность техногенных катастроф. Дело в том, как сообщает NewsInfo, что время затмения совпадает с напряженной конфигурацией дальних планет.
 
В этот раз это небесное явление относится к кольцеобразным затмениям, когда тень Луны закрывает солнце не полностью. Такие затмения особенно фатальны.
 
Особенно внимательными стоит быть людям, чьи дни рождения близки к 22 сентября, поскольку именно в их жизни возможны судьбоносные события, как хорошие, так и плохие.
 
Кроме того, у жителей планеты, по его словам, могут наблюдаться повреждения психики, потеря зрения и слуха.
 
"Это затмение совпадает с очень напряженной конфигурацией дальних планет и может вызвать какие-либо техногенные катастрофы в ближайшие ко дню затмения дни, а то и в течение целого месяца. Существует большая опасность такого развития событий", - сообщают астрологи Института Павла Глобы.
 
Солнечное затмение, говорят ученые, произоизошло над Центральной Америкой. Лунная тень появилась 22 сентября в районе Гайаны в 9:48 по Гринвичу, далее лунный коридор сформировался на расстояние в 300 км к югу через Джорджтаун, Французскую Гвиану и коснулся северной части Бразилии. Максимальная тень Луны прошла над Атлантическим океаном. Общая продолжительность затмения составила пять с половиной минут.
 
По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области, сегодняшний день обошелся без серьезных чрезвычайных происшествий. За минувшие сутки на территории Нижегородской области произошло 8  пожаров, в том числе 2 -  в Нижнем Новгороде.  Погибших, пострадавших нет. Почти половина пожаров происходит по причине неосторожного обращения с огнем. Аварийно-спасательные отряды области  10 раз выезжали на оказание помощи населению, 1 – на происшествие на воде, 1 – на сообщение об обнаружении предмета, похожего на снаряд.
 
"