Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

11-12 октября в Зеленом городе пройдет международный семинар, посвященный проблемам реабилитации инв

9 апреля 2009, 12:04
11-12 октября в Зеленом городе пройдет международный семинар, посвященный проблемам реабилитации инвалидов Posted on октября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Международный семинар «Социальная реабилитация инвалидов – системный подход» - совместный проект Фонда социального страхования РФ, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО и Европейского союза - Россия. В ходе его проведения предполагается обсудить современный российский и европейский опыт организации системы реабилитации инвалидов, а так же перспективы перехода к социальной модели реабилитации инвалидов и интеграции их в общество. Особое внимание будет уделено проблемам трудоустройства инвалидов, межведомственного взаимодействия, внедрению и усовершенствованию информационных систем и технологий в сфере реабилитации.

11-12 октября в Зеленом городе пройдет международный семинар, посвященный проблемам реабилитации инвалидов

Posted on октября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Международный семинар «Социальная реабилитация инвалидов – системный подход» - совместный проект Фонда социального страхования РФ, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО и Европейского союза - Россия.
 
В ходе его проведения предполагается обсудить современный российский и европейский опыт организации системы реабилитации инвалидов, а так же перспективы перехода к социальной модели реабилитации инвалидов и интеграции их в общество. Особое внимание будет уделено проблемам трудоустройства инвалидов, межведомственного взаимодействия, внедрению и усовершенствованию информационных систем и технологий в сфере реабилитации.
"